24 Октября 2018 год, Среда 19:30
Дивизион "A". Тур 7. Поле №4.
3:4
25'
Валерий Анохин
Олег Шишолик
Денис Саутин
50'
Антон Середа
Антон Середа
Александр Попов
Олег Шишолик
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
1
1
5
Бомбардир
2
7
5
Ассистент
2
7
5
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
6
Победы
6
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
28
Забито
27
7
Пропущено
4
21
Разница мячей
23
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 4:22
14 Ноября 2018
Золотой кубок 1, 3 тур
9 : 1
26 Апреля 2017
Дивизион "A", 2 тур
9 : 1
1 Июня 2016
Дивизион "A", 7 тур
2 : 4
Отчет
Сражение за «золото» оправдало все ожидания. Футбол фавориты Дивизиона «А» продемонстрировали классный. Быстрых комбинаций, ударов с различных дистанций и стремительных контратак было столько, что дух захватывало. Предматчевые расклады говорили о том, что «ТНС Энерго» располагает более сыгранным и мобильным составом, тогда как у «Продмаркета» были более мастеровитые и опытные исполнители. «Энергетики» решили не откладывать дела в долгий ящик, и уже на 4-й минуте Анохин открыл счет - 1:0. «Продмаркет» бросился на ответный штурм. Сначала хозяев выручила перекладина, но через несколько секунд выверенный пас Середы позволил Олегу Шишолику восстановить паритет - 1:1. Правда, решив взять небольшую передышку, гости на удивление легко пропустили второй раз. Причем Прасолов и Саутин разыграли мяч как по нотам - 1:2. Концовка первой половины встречи выдалась еще более напряженной. Игроки «ТНС Энерго» организовали контрвыпад «3х2», но до завершающего удара дело довести не сумели. «Продмаркет» в ответной атаке вскрыл оборону хозяев по центру, Манохин решил бить на силу - вратарь «энергетиков» не дрогнул.

После перерыва началось все самое интересное. «Продмаркет» ожидаемо взвинтил темп и задвинул игру к воротам хозяев. Результат не заставил себя долго ждать. За три минуты ход встречи развернулся на 180 градусов. Причем инициативу на себя взял опытный Середа. Сначала Антон заставил капитулировать голкипера хлестким ударом с убойной дистанции, а затем своевременно подключился вперед и в касание замкнул дальнюю штангу после прострела Олега Шишолика - 2:3. Впервые в этом матче гости, которых для оформления чемпионских полномочий вполне устраивала и ничья, вышли вперед. Тем не менее, развязка этого драматичного противостояния случилась в заключительной пятиминутке. Автор первого гола в этой встрече выступил в роли ассистента, а точный выстрел Попова третий раз в этом поединке сделал счет равным - 3:3. Неужели спор лидеров завершится миром? У «Продмаркета» по этому поводу было особое мнение. Гости нашли в себе силы для решающего рывка. И после того, как соперник остался в меньшинстве после удаления Дробышева, Олег Шишолик подкараулил отскок и с убойной дистанции забил решающий мяч - 3:4. «Продмаркет» - чемпион!

Сергей Демиденков, капитан команды «Продмаркет»: «Второй тур подряд очень тяжело начинаем, быстро пропускаем, хорошо, что завершаем поединки более успешно. Надо сказать, что мне очень понравился соперник. Мы с «ТНС Энерго» играли несколько раз, сегодня я увидел совершенно другую команду. В противостоянии с таким амбициозным соперником не обошлось без везения, но команда изначально настраивалась только на первое место. Состав у нас более возрастной и опытный, семь побед подряд говорят сами за себя. Очень рады, что выиграли чемпионат второй раз подряд. Шли к этому долго, два года - и вот проделанная работа начинает приносить отличные результаты». 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
4 (1)
20 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
4 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.