11 Ноября 2015 год, Среда 19:00
Малый Кубок 1. Тур 2. Поле №4.
1:1
Пен. (3 - 2)
25'
50'
Денис Дубровин
Дмитрий Сухоруков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
16
4
Ассистент
0
10
8
Бомбардир
5
7
3
Ассистент
0
1
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 1:1
14 Октября 2015
Дивизион "A", 5 тур
1 : 1
Отчет
На групповом этапе в Дивизионе «А» команды так и не выявили сильнейшего - 1:1. И продолжение спора в кубковом формате в очередной раз подтвердило примерное равенство сил. Соперники как опытные турнирные бойцы обменивались острыми выпадами, но сломя голову вперед никто не бежал.

«Сбербанк» больше владел мячом, но по всему было видно, что игра вторым номером футболистам «Воронежросагро» не в тягость. Словно в подтверждение того, что все идет по их плану, номинальные хозяева подловили соперника на контратаке. «Банкиры» так увлеклись наступательной акцией, что «забыли» на своей половине поля одного из лучших игроков в составе противника. Какими это чревато последствиями Дубровин продемонстрировал наглядно: на 42-й минуте Денис убежал один на один чуть ли не с центра поля и низом пробил под опорную ногу бросившемуся на перехват вратаря - 1:0.

Сказать что игра после гола раскрылась, было бы преувеличением. Игроки «Сбербанка» и до этого больше времени проводили на чужой половине поля. И на 45-й минуте после очередной массированной атаки им улыбнулась удача. Александр Болотский выступил в роли подносчика снарядов, а Дмитрий Сухоруков выстрелом в упор не оставил шансов на спасение голкиперу «Воронежросагро» Владимиру Володину - 1:1.

Зато в серии пенальти капитан и вратарь «росагровцев» примерил на себе лавры героя, отразив удар с шести метров Болотского. А вот завершающий штрих в матче сделал Тимашов, заменивший на позиции последнего защитника травмированного Игоря Чернавского. Евгений реализовал пенальти и через мгновение оказался в объятиях партнеров. Победа - 3:2!

Владимир Володин («Воронежросагро»): «В этой встрече нам пришлось очень тяжело, но ребята - молодцы, сумели проявить бойцовские качества! Изначально был план максимально строго сыграть от обороны. Впереди у нас не очень получалось, а в предыдущих встречах именно ошибки в нападении приводили к тому, что мы пропускали ответные контрвыпады и терпели поражения. В принципе, в этом матче у нас все получилось, результат - по игре. Мы вели в счете, но затем пропустили ответный мяч. Соперник записал в актив работящий гол. А пенальти - это всегда лотерея. Но мы уже настолько были уверены в своих силах, что серию 6-метровых провели очень четко. И мне удалось отбить решающий удар соперника».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
4 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (2)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.