18 Ноября 2015 год, Среда 20:00
Малый Кубок 1. Тур 4. Поле №4.
2:8
25'
Сергей Черных
Александр Лелецкий
Александр Болотский
Александр Болотский
Сергей Черных
Евгений Гошко
50'
Владимир Куличенко
Александр Болотский
Александр Лелецкий
Владимир Куличенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
8
3
Ассистент
0
3
5
Бомбардир
5
10
5
Ассистент
0
3
5
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
1
Забито
1
1
Пропущено
1
0
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 7:2
30 Мая 2018
Дивизион "A", 7 тур
1 : 5
18 Апреля 2018
Дивизион "A", 2 тур
2 : 1
Отчет
«Патруль», начинавший сезон серией из трех побед, концовку осеннего сезона откровенно провалил. Без выбывшего из строя лидера Сергея Круглякова игра команды потеряла свою стройность. А биться на равных с мощной дружиной «Сбербанка» с таким уровнем игровой разбалансированности не представлялось возможным. Это стало очевидно уже к исходу первой половины встречи, когда табло беспристрастно отразило полное отсутствие интриги - 1:5.

Надо признать, что «банкиры» на осеннем этапе сыграли немного ниже своих возможностей. В данном случае тоже можно говорить о дефиците согласованных действий в обороне и в атаке. Но в заключительном матче сезона противник позволил футболистам «Сбербанка» нащупать ключевые точки в плане внутрикомандного совершенствования игры. Во всяком случае действовали номинальные гости легко и раскрепощенно. А под занавес встречи даже эффектно проводили комбинации в одно касание, да еще с пасом на третьего.

Справедливости ради надо отметить, что счет в этом матче, и без того крупный, мог перевалить и на второй десяток. И ведь не скажешь, что «Патруль» действовал в обороне спустя рукава, нет, просто противник в тот день оказался сильнее. В то же время и сами «охранники» проявили завидное старание впереди, хотя в атаке они больше полагались на импровизацию. Только поддержать голевой почин Александра Лелецкого, оформившего дубль, никому из его партнеров не удалось.

Тогда как у «Сбербанка» в завершающей фазе основательно поупражнялись практически все полевые игроки. Среди особо отличившихся выделим хет-трик Александра Болотского да дубли Сергея Черных с Владимиром Куличенко.   

Сергей Черных («Сбербанк»): «Соперник в заключительной встрече сезона нам попался не самый сильный. В составе «Патруля» есть хорошие ребята, но в командной игре мы противника превзошли. Многое получалось, забили хорошие мячи. Так что завершили осенний сезон на позитивной ноте. Правда, осталось чувство неудовлетворения, мы настраивались на более серьезный результат. Но в решающие моменты нам не хватило собранности. Команда у нас хорошая, но что-то не сложилось в ключевых поединках. Значит есть стимул к чему стремиться».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
8 (5)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (12)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.