5 Ноября 2015 год, Четверг 21:00
Кубок 1. Тур 1. Поле №3.
2:3
25'
Алексей Ливенцев
Артем Фомин
Алексей Кретинин
50'
Алексей Кретинин
Игорь Ли
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
15
3
Ассистент
0
9
8
Бомбардир
5
10
5
Ассистент
0
2
9
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
22 Апреля 2015
Дивизион "B", 3 тур
4 : 2
Отчет
Встреча третьей команды в Дивизионе «А» и сильнейшего коллектива Дивизиона «В» получилась наиболее зрелищной в минувшем кубковом туре. Это и понятно, ведь в очном споре сошлись едва ли не самые атакующие бригады: по 24 гола за семь игр группового этапа. Забегая немного вперед отметим, что здесь впервые за день младшие по рангу сумели одолеть старших.

А ведь начиналось все для «Воронежросагро» - лучше не придумаешь. К 21-й минуте номинальные хозяева оформили солидную заявку на победу. Сначала после розыгрыша углового расторопнее всех у ворот оказался Алексей Ливенцев. А затем Денис Дубровин не поскупился на передачу партнеру, и Артем Фомин довел разрыв в счете до двух мячей - 2:0. Сохранись этот счет до перерыва, и гостям спастись было бы намного сложнее. Но амбициозный «ТЖБИ-4» вернулся в игру еще до завершения первой половины встречи. Комбинация у гостей выдалась стремительная, и после сильного прострела Игоря Ли Алексей Кретинин буквально с двух метров вогнал мяч в сетку - 2:1.

Второй тайм уже прошел под знаком атак «ТЖБИ-4». Конечно, забей «Воронежросагро» после серии опасных контрвыпадов, и судьба матча, скорее всего, была бы решена. Но без Игоря Чернавского в составе команды не нашлось лидера, способного повести партнеров за собой. Как, например, в стане противника это сделали разыгравшийся Кретинин и поддержавший его Ли. До исхода встречи эта парочка организовала две атаки, которые склонили чашу весов в сторону их команды.

Признаем волевую победу «ТЖБИ-4» абсолютно заслуженной, потому что футболисты этой команды в сложнейшей ситуации не отказались от ставки на техничную и комбинационную игру. При счете 2:0 в пользу «Воронежросагро» это выглядело несколько самонадеянно, но Юськин, Кретинин, Ли и компания рискнули и не прогадали.   

Владимир Юськин («ТЖБИ-4»): «Одержали волевую, оттого вдвойне приятную победу. На первых минутах сказалось отсутствие в составе двух ведущих футболистов: у одного травма, у другого дисквалификация. Пришлось налаживать игровые связи по ходу поединка. Большая нагрузка выпала на наших ветеранов, но они с этим очень хорошо справились. Спасибо им огромное. А героем встречи стал Алексей Кретинин, который в очень важный момент стал инициатором перелома в игре, когда забил два мяча и отдал голевую передачу. На протяжении всего турнира он подтверждает звание одного из лучших игроков нашей команды».
  
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (1)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
13 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.