23 Сентября 2015 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
7:1
25'
Сергей Сичкарь
Алексей Ливенцев
50'
Денис Дубровин
Игорь Чернавский
Александр Миронченко
Денис Дубровин
Игорь Чернавский
Алексей Ливенцев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
0
4
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
3
1
Пропущено
2
3
Разница мячей
1
Отчет
Противостояние опыта и юношеского задора завершилось безоговорочной победой Чернавского и компании. Футболисты «T-Systems» были преисполнены решимости продолжить победную серию, но на этот раз соперник им оказался не по зубам. Быстро двигаться, активно бороться и нагнетать давление в атаке - этого для успеха в матче с «Воронежросагро» оказалось маловато. Равновесие продержалось до 9-й минуты, а затем хозяева разыграли классическую комбинацию с пасом на третьего, и оказавшийся на ударной позиции Сичкарь был точен. Затем у «аграриев» за дело взялся Дубровин. Может себе позволить, когда игрой команды как виртуозный дирижер мастерски руководит Чернавский. А Дубровин отлично проявил себя в организации и завершении атакующих действий, приложив руку, точнее - ногу, к четырем из семи результативным комбинациям своей команды. Причем забивали игроки «Воронежросагро» на любой вкус, не случайно именно на этой поляне чаще всего звучали аплодисменты болельщиков. В итоге Ливенцев, Дубровин и Чернавский записали в актив по результативному дублю. Думается, что и команда «T-Systems» не осталась в большом накладе. Во-первых, получила хороший урок от мастеровитого соперника, во-вторых, сумела избежать поражения с «сухим» счетом. Гол Миронченко на 45-й минуте стал для гостей в матче единственным. Вроде мелочь, а приятно.         

Игорь Чернавский («Воронежросагро»): «Хочу поблагодарить ребят за прекрасно проведенный матч. Пока каждая игра дается нам с трудом, тем ценнее одержанная победа. В дивизионе «А» мы дебютируем, чем выше заберемся - тем лучше. Что касается содержания игры, то на первых минутах шансы противников были равны, долгое время было непонятно, в какую сторону склонится фортуна. Нам противостояли ребята молодые, неплохо сыгранные. А мы взяли свое за счет опыта и грамотной организации. А еще показали неплохой процент реализации. В своей команде хотелось отметить Дубровина, который сыграл на своем уровне, забил, отдавал голевые передачи. А лучшим игроком у нас была вся команда, каждый на своем месте сделал для победы все необходимое».
 
Наказания
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
24 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
1

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.