5 T : 0
8 Апреля 2015
Дивизион "A", 1 тур
3 : 3
Парадокс - это противостояние в игровой программе полуфиналов оказалось самым дефицитным на голы, но не на опасные моменты. Начало встречи для гостей вообще выдалось веселым: «Электросигналу» до середины первого тайма пришлось действовать в меньшинстве, пока на стадионе не появился задержавшийся в дороге игрок. Футболисты «T-Systems» в большинстве чувствовали себя довольно комфортно, но до логического завершения смогли довести всего одну комбинацию. На 10-й минуте Колесников взял на себя роль подносчика снарядов, а Соколов не отказал себе в удовольствии вогнать мяч в сетку рикошетом о стойку ворот - 1:0. Отметим, что хозяева продолжали владеть инициативой и после того, как у соперника подтянулся шестой игрок и составы уравнялись. В итоге весь поединок команды отыграли без замен. «T-Systems» упустил столько выгодных моментов, стараясь разыграть мяч до верного, что вполне мог за это поплатиться. «Электросигнал», знающий толк в глухой обороне, провел несколько опасных контрвыпадов. Но против серии пенальти возразил голкипер хозяев Бабич, отразивший все удары по своим воротам. В итоге судьбу встречи решил один гол в начале первого тайма.

Николай Бабич, капитан команды «T-Systems»: «Упорна игра, тем ценнее наша победа. Когда «Электросигнал» начал поединок в меньшинстве, мы свое преимущество реализовать не смогли. Можно сказать, что это немного расслабило. Включились в игру на полных оборотах только во втором тайме, инициативой владели, ситуацию на поле контролировали, но не забивали. У меня, как у вратаря, работы была достаточно, считаю, что я с ней справился».