1 : 2
29 Апреля 2015
Дивизион "A", 4 тур
2 : 4
Первыми со стартовым волнением справились игроки «Газпроектинжиниринга». Любавин на 4-й минуте проскочил к воротам прямо по центру и отправил мяч в сетку рикошетом о стойку - 0:1. Незадолго до перерыва Кудинов закрепил преимущество своей команды - 0:2. Разница в два мяча - не такая уж безнадежная. И Князев в начале второго тайма мог возродить интригу, но завершил выход 1х1 неточным ударом. После этого футболисты «Электросигнала» словно разуверились в том, что моут добиться успеха. Тем более, что практически в ответной атаке Плотников так сильно пробил с острого угла, что мяч от рук голкипера юркнул в сетку - 0:3. Он же через три минуты замкнул прострел Литвиненко на дальней штанге, и все стало ясно - 0:4. «Электросигнал» если и атаковал, то скорее по инерции. А вот «Газпроектинжиниринг» в концовке не упустил возможности довести дело до разгрома. Активный Плотников на этот раз выступил в роли подносчика снарядов, а точку в голевой программе поединка поставил Бурцев - 0:5.

Александр Баранов, капитан команды «Газпроектинжиниринг»: «Показали достаточно уверенную игру для стартового тура. Всем довольны: в обороне отыграли «на ноль», в нападении забили пять мячей. В принципе, что может быть лучше для начала чемпионата? Пока только привыкаем к новому мячу и этому полю, потому что до этого играли в зале. Если честно, думали, что будет сложнее, но соперник позволил сыграть именно так. И результат говорит сам за себя»