0
9
5
-6
Лидер Дивизиона «В» против аутсайдера, дебютант против старожила. На афишу этого поединка можно было взглянуть по-разному. Одно было известно точно, без борьбы «Электросигнал» не уступит. Проигрывать третий матч кряду команда просто не имела права. Вот и пошла на поле игра на встречных курсах. Пинаев и Нарыжных на 7-й минуте вывели «Рудгормаш» вперед - 1:0. Развить успех помешало желание разыграть комбинацию как можно красивее. Да уж, лучшее враг хорошего. А тут еще прервалась «сухая» серия стража «рудгормашевских» ворот: на исходе 119-й минуты чистого игрового времени Тимохина заставил капитулировать точный удар Сидорова - 1:1. Впрочем, до исхода первого тайма хозяева сумели вернуть преимущество в счете. Гости превысили лимит фолов, и Малахов реализовал 10-метровый штрафной удар - 2:1. Правда, вторая половина встречи не успела начаться, как «Электросигнал» стараниями Князева второй раз в матче сделал счет равным - 2:2. После этого противники заиграли так, что сомнений не осталось: ничейный счет ни одну из команд не устраивал. Победы при такой самоотверженной борьбе заслуживали оба коллектива, поражения - ни один. В итоге «Рудгормаш» не сумел реализовать сразу два 10-метровых, второй раз на последних секундах - удар Малахова отразил вратарь. «Электросигнал» же несколько раз убегал в контратаки с численным перевесом, но разыграть мяч до верного так и не смог. И как итог - боевая ничья.

Рустам Мулькемиров, капитан команды «Электросигнал»: «Упорная игра, тяжелая. Мы знали, что соперник до этого не пропускал, поэтому настраивались очень серьезно. Да и отступать после неудач в стартовых турах было некуда. Содержанием матча в целом доволен, обидно только то, что не удалось выиграть. Хотя, в концовке могли и проиграть. Но нам так сильно хотелось победить, что удовлетворения от ничьей в матче сильным противником нет никакого».