5 T : 0
8 Апреля 2015
Дивизион "A", 1 тур
3 : 3
Как говорится в таких случаях: встреча получилась качельная. Причем первые 25 минут ничто игровой амплитудности не предвещало. Да, «Электросигнал» в обороне не отсиживался, старался отвечать атакой на атаку, в одном моменте даже проверил на прочность перекладину. Но «T-Systems» все же действовал более солидно и организованно. Голы Колесникова и Езерского на последних минутах первого тайма после хороших комбинаций стали лучшим тому подтверждением - 2:0. После перерыва «Электросигналу» удалось развернуть ход встречи на 180 градусов. В немалой степени этому поспособствовало то, что противник играл без замен. Максимально взвинтив темп, гости дважды добились успеха за пять минут. Отметим, что Потапов сравнивал счет после контратаки, когда «T-Systems» просто не успел вернуться в оборону - 2:2. Казалось, что еще чуть-чуть, и «Электросигнал» вырвется вперед. Но изыскать внутренние резервы удалось соперникам. Сначала Редько и Езерский разыграли мяч как по нотам, затем Колесников обокрал соперника и хладнокровно пробил под опорную ногу вратаря. 4:2 - от такого удара уже было не оправиться. Впрочем, «Электросигнал» не сдавался, после красивого удара с разворота Сидорова даже удалось вновь сократить разрыв до минимума - 4:3. Но на большее сил уже не хватило. Забить в концовке могли скорее игроки «T-Systems», но Редько со штрафного мощно зарядил в штангу.

Евгений Рыжков, капитан команды «T-Systems»: «У нас опять собралось всего шесть человек, поэтому игровая нагрузка получилась приличная. Тяжелый матч. Долгое время на поле шла абсолютно равная борьба. Но по игре чувствовалось, что если чуть-чуть прибавить, то можно добиться перелома. «Электросигнал» действовал на пределе, а мы сумели изыскать внутренние резервы и, несмотря на отсутствие замен, сумели записать в актив важную победу».