Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Морзеев
Александр Морзеев
T-Systems
2
Александр Ивакин
Александр Ивакин
Воронежский Механический Завод
3
Александр Кудинов
Александр Кудинов
Газпроектинжиниринг
4
Александр Карабутов
Александр Карабутов
Syngenta
5
Александр Леденев
Александр Леденев
Продмаркет
6
Александр Болдышев
Александр Болдышев
Молвест
A
7
Александр Часовников
Александр Часовников
Syngenta
D
8
Александр Елфимов
Александр Елфимов
Воронежская кондитерская фабрика
C
9
Александр Болотский
Александр Болотский
Сбербанк
A
10
Александр Пигарев
Александр Пигарев
Молвест
A
11
Александр Коровкин
Александр Коровкин
БОРАВТО
C
12
Александр Попов
Александр Попов
Росавтодор
B
13
Алексей Панарин
Алексей Панарин
Промсвязьбанк
14
Алексей Панкратовский
Алексей Панкратовский
Канцлеръ
15
Алексей Любавин
Алексей Любавин
Газпроектинжиниринг
16
Алексей Александров
Алексей Александров
17
Алексей Дупин
Алексей Дупин
Молвест
A
18
Алексей Сидоров
Алексей Сидоров
Электросигнал
B
19
Алексей Савастюк
Алексей Савастюк
БМА Руссланд
D
20
Алексей Пономарев
Алексей Пономарев
Космос-Нефть-Газ
B
21
Андрей Агеенко
Андрей Агеенко
БОРАВТО
C
22
Андрей Дорохин
Андрей Дорохин
БОРАВТО
C
23
Андрей Киреев
Андрей Киреев
АГРО-Лидер
D
24
Антон Стопкин
Антон Стопкин
Горэлектросеть
25
Антон Биховец
Антон Биховец
Нижнедевицкавтодор
A
26
Антон Калашников
Антон Калашников
М-Траст
C
27
Антон Ильин
Антон Ильин
Benefit Plaza
B
28
Артем Ладенков
Артем Ладенков
Энергетическая электроника
C
29
Артём Рябцев
Артём Рябцев
Департамент дорожной деятельности
30
Артем Рыжков
Артем Рыжков
Курьер Сервис Экспресс
31
Артем Полуэктов
Артем Полуэктов
ВСК
32
Артем Пронин
Артем Пронин
Курьер Сервис Экспресс
D
33
Артем Радченко
Артем Радченко
Нижнедевицкавтодор
A
34
Валерий Минаков
Валерий Минаков
Benefit Plaza
B
35
Виктор Байдаков
Виктор Байдаков
Курьер Сервис Экспресс
D
36
Виктор Пономарев
Виктор Пономарев
АГРО-Лидер
D
37
Виталий Панин
Виталий Панин
Принтград
C
38
Виталий Покузиев
Виталий Покузиев
Молвест
A
39
Владимир Михеев
Владимир Михеев
Принтград
40
Владимир Ястребков
Владимир Ястребков
Горэлектросеть
C
41
Владимир Куличенко
Владимир Куличенко
Сбербанк
A
42
Владимир Францевич
Владимир Францевич
БОРАВТО
C
43
Владислав Красов
Владислав Красов
Газпроектинжиниринг
B
44
Вячеслав Тараканов
Вячеслав Тараканов
Горэлектросеть
45
Вячеслав Княжнин
Вячеслав Княжнин
Электросигнал
B
46
Давид Геворгян
Давид Геворгян
Международный Транспортный Сервис
A
47
Давиде Карузо
Давиде Карузо
Воронежская кондитерская фабрика
C
48
Денис Зеленин
Денис Зеленин
Benefit Plaza
B
49
Денис Карапузов
Денис Карапузов
Космос-Нефть-Газ
50
Денис Сурков
Денис Сурков
Молвест
A
51
Денис Глотов
Денис Глотов
Benefit Plaza
B
52
Дмитрий Колесников
Дмитрий Колесников
Горэлектросеть
53
Дмитрий Доманин
Дмитрий Доманин
АГРО-Лидер
54
Дмитрий Михайловский
Дмитрий Михайловский
Канцлеръ
55
Дмитрий Боряков
Дмитрий Боряков
Продмаркет
56
Дмитрий Пойманов
Дмитрий Пойманов
Принтград
C
57
Дмитрий Федотов
Дмитрий Федотов
Курьер Сервис Экспресс
D
58
Дмитрий Нежурин
Дмитрий Нежурин
Энергетическая электроника
C
59
Дмитрий Дорофеев
Дмитрий Дорофеев
Принтград
C
60
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов
Воронежский Пивзавод
A
61
Дмитрий Толок
Дмитрий Толок
Сбербанк
A
62
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
БМА Руссланд
D
63
Евгений  Золотарев
Евгений Золотарев
БОРАВТО
C
64
Евгений Моргунов
Евгений Моргунов
Электросигнал
B
65
Евгений Бойков
Евгений Бойков
Benefit Plaza
66
Евгений Козлов
Евгений Козлов
Энергетическая электроника
C
67
Евгений Стебунов
Евгений Стебунов
ВСК
B
68
Евгений Ионычев
Евгений Ионычев
Газпром
A
69
Евгений Астафьев
Евгений Астафьев
Газпром
A
70
Иван Семенец
Иван Семенец
АГРО-Лидер
D
71
Игорь Гончаров
Игорь Гончаров
Воронежский Механический Завод
C
72
Игорь Пронин
Игорь Пронин
Молвест
A
73
Игорь Подшивалов
Игорь Подшивалов
Курьер Сервис Экспресс
D
74
Илья Левченко
Илья Левченко
Международный Транспортный Сервис
75
Канаев Святослав
Канаев Святослав
Международный Транспортный Сервис
A
76
Кирилл Стадников
Кирилл Стадников
Горэлектросеть
C
77
Константин Кондратьев
Константин Кондратьев
Энергетическая электроника
C
78
Константин Пугачев
Константин Пугачев
Газпром
A
79
Максим Суханов
Максим Суханов
Курьер Сервис Экспресс
80
Максим Новолокин
Максим Новолокин
Курьер Сервис Экспресс
81
Максим Лихоносов
Максим Лихоносов
Канцлеръ
C
82
Максим Полусмак
Максим Полусмак
Космос-Нефть-Газ
B
83
Максим Шишолик
Максим Шишолик
Продмаркет
A
84
Михаил Касымов
Михаил Касымов
Воронежская кондитерская фабрика
85
Михаил Нарыжных
Михаил Нарыжных
Рудгормаш
86
Михаил Величко
Михаил Величко
Промсвязьбанк
D
87
Михаил Акбаш
Михаил Акбаш
Канцлеръ
C
88
Никита Елисеев
Никита Елисеев
ЖБИ Мосты и трубы
A
89
Никита Романов
Никита Романов
Автомир
D
90
Николай Дерканосов
Николай Дерканосов
Воронежская кондитерская фабрика
91
Олег Думич
Олег Думич
Молвест
A
92
Павел Соколов
Павел Соколов
T-Systems
93
Павел Пинаев
Павел Пинаев
Рудгормаш
94
Павел Перехода
Павел Перехода
Нижнедевицкавтодор
A
95
Павел Котов
Павел Котов
Росавтодор
B
96
Павел Малахов
Павел Малахов
Рудгормаш
B
97
Павел Носов
Павел Носов
Северсталь
D
98
Павел Павлов
Павел Павлов
Воронежский Механический Завод
C
99
Роман Бозюков
Роман Бозюков
Международный Транспортный Сервис
A
100
Роман Листопадов
Роман Листопадов
Benefit Plaza
B
101
Роман Щепкин
Роман Щепкин
Горэлектросеть
C
102
Роман Плотников
Роман Плотников
БМА Руссланд
D
103
Роман Чепиков
Роман Чепиков
Энергетическая электроника
C
104
Руслан Брагин
Руслан Брагин
Молвест
A
105
Сергей Хатунцев
Сергей Хатунцев
Космос-Нефть-Газ
106
Сергей Стрыгин
Сергей Стрыгин
Росавтодор
B
107
Сергей Кулешенко
Сергей Кулешенко
Рудгормаш
108
Сергей Черных
Сергей Черных
Сбербанк
A
109
Сергей Никулин
Сергей Никулин
Энергетическая электроника
C
110
Сергей Харланов
Сергей Харланов
Канцлеръ
C
111
Сергей Селиверстов
Сергей Селиверстов
Воронежская кондитерская фабрика
C
112
Сергей Колпаков
Сергей Колпаков
Международный Транспортный Сервис
A
113
Сергей Гуркин
Сергей Гуркин
Syngenta
D
114
Сергей Извеков
Сергей Извеков
Промсвязьбанк
D
115
Сергей Гаршин
Сергей Гаршин
Автомир
D
116
Сергей Богомолов
Сергей Богомолов
Молвест
A
117
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
Рудгормаш
B
118
Сергей Ракитин
Сергей Ракитин
БМА Руссланд
D
119
Сергей Грачев
Сергей Грачев
Рудгормаш
B
120
Сергей Макаренко
Сергей Макаренко
Газпром
A
121
Сергей Репин
Сергей Репин
Сбербанк
A
122
Сергей Семёнов
Сергей Семёнов
БОРАВТО
C
123
Сергей Ковалев
Сергей Ковалев
ВСК
B
124
Тимур Каркаев
Тимур Каркаев
Принтград
C
125
Эдуард Приименко
Эдуард Приименко
Промсвязьбанк

Наши партнеры

Информационный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Премиум Fitness &Spa пространство «Свой»
Информационный партнёр
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.