8 Мая 2019 год, Среда 18:40
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
4:5
25'
Владислав Иванов
Павел Котов
Николай Хромых
Евгений Рыжков
Антон Езерский
Александр Попов
Евгений Рыжков
50'
Александр Попов
Евгений Рыжков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
8
Забито
5
12
Пропущено
11
-4
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 4:8
26 Июня 2019
Серебряный кубок 2, 3 тур
4 : 2
3 Октября 2018
Дивизион "B", 2 тур
4 : 2
Отчет
«Росавтодор», по традиции засидевшийся на старте, с приходом мая продемонстрировал решимость наверстать упущенное. Гостей не смутил даже тот факт, что первый голевой момент возник у их ворот: Езерский с угла выскочил 1х1, но пробил в сетку с внешней стороны ворот. Более того, для «автодоровцев» это послужило сигналом к началу решительных действий. И за пять минут Иванов, Котов и Хромых сделали счет 0:3. Когда убежавший в отрыв Рыжков эффектно зарядил под перекладину, а затем его голевому примеру последовал Езерский, разрыв мгновенно сократился до одного гола - 2:3. На исходе первой половины встречи Попов и Рыжков голевую перестрелку продолжили - 3:4. Казалось, что ситуация на поле располагает к качельной игре. Но тут «автодоровцы» наступили на горло своей басшабашности и после перерыва навели порядок в оборонительных порядках. А тут еще Попов на 44-й минуте опять обеспечил «Росавтодору» комфортное преимущество в два мяча - 3:5. «T-Systems» сражался до последнего, капитан Рыжков даже успел оформить хет-трик, в очередной раз сократив счет до минимума. Правда, сразу после этого прозвучал финальный свисток судьи.  

Николай Хромых, капитан команды «Росавтодор»: «На старте чемпионата у нас не все ладилось. Но здесь многое зависит от посещаемости. Когда собираемся в полном составе - есть возможность диктовать свои условия. На этот раз пришлось играть всего с одной заменой. Дебют встречи провели хорошо, достаточно быстро забили три мяча. У нас с «T-Systems» раньше получались качельные поединки: в предыдущих сезонах мы по ходу уступали, но затем вырывали победу, и терпели поражение. Так что сделали соответствующие выводы. На этот раз при счете 3:0 расслабляться не стали, уверенно контролировали мяч и ситуацию на поле, благодаря чему отпраздновали заслуженную победу».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
5 (4)
24 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.