25 Апреля 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
3:1
25'
Денис Зеленин
Денис Сурков
50'
Алексей Дупин
Олег Думич
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
0
Победы
0
2
Ничьи
2
0
Поражения
0
4
Забито
5
4
Пропущено
5
0
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 8:5
8 Ноября 2023
Золотой кубок 2, 2 тур
5 : 4
15 Ноября 2017
Золотой Кубок 2, 4 тур
3 : 1
Отчет
В этом поединке волею календаря сошлись команды, которые в стартовых турах проявили излишнее миролюбие. Кто же первым сумеет записать в актив победу? Каждый из соперников не скрывал решительного настроя. Причем «Молвест» выглядел основательнее, располагая более опытными исполнителями. Молодая дружина «Benefit Plaza» делала ставку на скорость и атакующий напор, проводя замены, как в хоккее, целыми пятерками. В результате с первых минут в игре нашла коса на камень. В борьбе за мяч буквально искры летели, но количество жестких единоборств и острых атак перешло в качество лишь на исходе первой половины встречи. И какая насыщенная получилось та двухминутка. Сначала «Benefit Plaza» удалось фирменная скоростная атака, завершившаяся точным ударом Зеленина - 0:1. Тут же «молочники» заработали пенальти, но Брагин ударом с «точки» не сумел перехитрить вратаря. Только хозяева решили не расстраиваться, и продолжили наступление. И когда Сурков разрядил свою пушку практически из центрального круга, для вратаря гостей это оказалось полной неожиданностью, и мяч вонзился в сетку - 1:1.

После перерыва опыт взял верх над молодостью, и грянула развязка. Преуспев на перехвата на чужой половине поля Дупин не стал мудрить с поиском лучшего варианта продолжение атаки, со всей силы выстрелил в цель - и впервые в этом матче вывел «Молвест» вперед - 2:1. Гости бросились отыгрываться, максимально увеличив скорости. Но вскрыть оборонительные порядки грамотно и уверенно обороняющихся «молочников» так и не смогли. А вот хозяева на 43-й минуте закрепили успех, и опять после перехвата на половине поля «Benefit Plaza». На этот раз на ударную позицию выдвинулся Думич, хлесткий удар которого оказался их разряда неберущихся. 3:1 - есть первая победа «Молвеста».

Игорь Пронин, капитан команды «Молвест»: «Очень тяжело пришлось, соперник в этот раз достался мобильный, быстрый. Игроки «Benefit Plaza» постоянно отрабатывали пятеро впереди, пятеро сзади. Решающим стал опыт наших ведущих футболистов. Денис Сурков хорошо попал с дальней дистанции после нереализованного партнером пенальти. Во втором тайме вообще удалось переломить ход встречи в свою пользу. По сравнению с прошлым годом у нас в команде всего один человек новый, все остальные свои, заводские. Просто все стали собираться, стабильно посещать тренировки, более ответственно относиться к матчам. И результат - налицо».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (11)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.