30 Мая 2018 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 7. Поле №2.
4:2
25'
Валерий Минаков
Дмитрий Струков
Дмитрий Струков
50'
Дмитрий Струков
Дмитрий Струков
Валерий Минаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
2
Ассистент
1
3
4
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
6
5
Победы
0
0
Ничьи
3
1
Поражения
3
21
Забито
11
8
Пропущено
17
13
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
11 Октября 2017
Дивизион "B", 5 тур
4 : 2
Отчет
Неудачно стартовавшие футболисты «Benefit Plaza» так и завершили сезон без единой победы. Шанс исправить положение у них оставался в заключительном туре, до только соперник для этого достался не самый подходящий. «Газпром», выигравший три предыдущих матча подряд, был отлично мотивирован и сохранял шанс на первое место. Противники сразу включили максимальные обороты, но обмен острыми атаками увенчался голевым всплеском только в середине первого тайма. Не успел Минаков вывести гостей вперед, как «газпромовцы» через полторы минуты восстановили равновесие благодаря стараниям Струкова. Он же на 15-й минуте проявил отличную сноровку у чужих ворот, и «Газпром» впервые в этом матче вырвался вперед - 2:1.

После перерыва лидер Дивизиона еще больше взвинтил темп, и оборона «Benefit Plaza» с такой нагрузкой не справилась. Хозяева из выгоднейших положений несколько раз стреляли мимо цели, но когда в завершающей фазе атак партнеры находили точными передачами Струкова, тот своего шанса не упускал. Оформив результативный покер, Дмитрий фактически отправил интригу на покой - 4:1. После чего защитники «Газпрома» допустили ошибку в обороне, и Панькевич с Минаковым заставили голкипера хозяев второй раз доставать мяч из сетки свои ворот - 4:2. Впрочем, на большее у гостей не осталось ни времени, ни сил. И как потом оказалось, эта победа обеспечила «Газпрому» чемпионское «золото» Дивизиона.

Валерий Студеникин, капитан команды «Газпром»: «Тяжелый поединок, поиграли на нервах. Правда, когда забили три мяча подряд, все сразу успокоилось. После этого полностью контролировали ситуацию на поле и уверенно довели дело до победы. Теперь надеемся на помощь «Иркута», если «ТНС Энерго» теряет очки - мы чемпионы».
 
Наказания
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
24 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (8)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.