4
3
13
5
Игроки «Воронежского Пивзавода» подошли к старту Кубка с активом в семь побед подряд. Правда, чтобы продлить успешную серию на этот раз надо было одолеть куда более сильного противника. Ведь лучшей команде Дивизиона «D» противостоял хоть и слабейший коллектив Дивизиона «В», но все равно на два ранга выше. «Benefit Plaza» как и полагается старшим по рангу начал матч очень уверенно. На 6-й минуте Листопадов выступил для партнера в роли «столба», и набежавший Ильин от души зарядил под перекладину - 1:0. «Воронежский Пивзавод» отыгрался через шесть минут, когда защитники не смогли помешать Белокопытову расстрелять своего голкипера практически в упор - 1:1. Впрочем, не успели гости порадоваться, как «Benefit Plaza» организовал вторую результативную комбинацию: разогнал атаку по центру капитан Панькевич, а после удара от бровки Бородина, оставившего не у дел голкипера, Листопадов в борьбе с капитаном противника Беляевым буквально затолкал мяч в сетку - 1:2. Футболисты «Воронежского Пивзавода» отчаиваться не стали, и на 23-й минуте Косякин с Белокопытовым, повторив голевой маневр дебюта встречи, восстановили паритет в счете - 2:2.

После перерыва игра развернулась на 180 градусов. «Воронежский Пивзавод» показал, что успехи в чемпионате придали футболистам приличный победный импульс. И не на шутку разыгравшийся Белокопытов за шесть минут обеспечил гостям комфортный перевес в счете - 2:4, - попутно оформив покер. Когда же в начале заключительной 10-минутки цели достиг выстрел Косякина, который до этого отметился тремя результативными передачами, интрига могла смело отправляться на покой - 2:5. Но и после этого противники не успокоились, за минуту обменявшись результативными выпадами. На точный выстрел Ильина из «Benefit Plaza» «Воронежский Пивзавод» ответил голом Свиридова. 6:3 - убедительная победа сильнейшего коллектива Дивизиона «D», продолжающего свою выигрышную серию.

Евгений Беляев, капитан команды «Воронежский Пивзавод»: «Была упорная борьба достойных друг друга противников. Поначалу на действиях всех без исключения наших футболистов сказывалось волнение. Но когда успокоились, удалось поймать свою игру и отпраздновать заслуженную победу».