Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
  • D
  • D
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Сушков
Патруль
A
2
Александр Болотский
Сбербанк
A
3
Александр Морозов
Космос-Нефть-Газ
C
4
Александр Синельников
Воронежская кондитерская фабрика
C
5
Александр Пигарев
Молвест
B
6
Александр Миронченко
T-Systems
C
7
Александр Белых
САФ-НЕВА
B
8
Александр Нартов
Патруль
A
9
Александр Кабанов
Продмаркет
A
10
Александр Смольянов
Иркут
B
11
Александр Межуев
Канцлеръ
D
12
Александр Кривоносов
Fresh Auto
D
13
Александр Кудинов
Газпроектинжиниринг
B
14
Александр Болдышев
Воронежэнерго
A
15
Александр Лелецкий
ЧОО "Патруль" Дирекция
C
16
Алексей Дупин
Молвест
B
17
Алексей Панкратовский
Канцлеръ
D
18
Алексей Горбанев
АВА-Трейд
D
19
Алексей Коротких
СтройИмпульс
C
20
Алексей Кретинин
ТЖБИ-4
A
21
Алексей Колесников
T-Systems
C
22
Алексей Новиков
Fresh Auto
D
23
Алексей Болдыжов
Benefit Plaza
B
24
Андрей Хаустов
Воронежский Механический Завод
D
25
Андрей Мамонов
ЧОО "Патруль" Дирекция
C
26
Андрей Павлюков
Воронежэнерго
A
27
Антон Бороздинов
Молвест
B
28
Антон Черепанов
Воронежская кондитерская фабрика
C
29
Артем Чумаков
ЭФКО
C
30
Артем Пронин
Черноземуправтодор
C
31
Валерий Анохин
ТНС Энерго
B
32
Виктор Мордасов
ТЖБИ-4
A
33
Владимир Рябцов
Fresh Auto
D
34
Владимир Серегин
T-Systems
C
35
Владимир Юськин
ТЖБИ-4
A
36
Владимир Куличенко
Сбербанк
A
37
Владимир Францевич
БОРАВТО
C
38
Владислав Бородин
Benefit Plaza
B
39
Владислав Золототрубов
Воронежская кондитерская фабрика
C
40
Вячеслав Кравцов
ТНС Энерго
B
41
Давиде Карузо
Воронежская кондитерская фабрика
C
42
Денис Глотов
Benefit Plaza
B
43
Денис Зеленин
Benefit Plaza
B
44
Денис Сурков
Молвест
B
45
Денис Сапелкин
Горэлектросеть
B
46
Дмитрий Шеляков
Молвест
B
47
Дмитрий Дробышев
ТНС Энерго
B
48
Дмитрий Полин
ТНС Энерго
B
49
Дмитрий Быстрицкий
ЦентрЭлектроМонтаж
D
50
Дмитрий Михайловский
Канцлеръ
D
51
Евгений Лукин
ТНС Энерго
B
52
Евгений Невский
САФ-НЕВА
B
53
Евгений Гошко
ТЖБИ-4
A
54
Иван Манохин
Продмаркет
A
55
Иван Копытин
Воронежский Пивзавод
D
56
Игорь Гладских
ТЖБИ-4
A
57
Илья Агеев
Воронежский Механический Завод
D
58
Кирилл Стадников
Горэлектросеть
B
59
Лев Фомин
ТЖБИ-4
A
60
Леонид Павлов
Патруль
A
61
Михаил Уткин
Патруль
A
62
Михаил Якимов
Воронежский Пивзавод
D
63
Михаил Шонин
Газпром
B
64
Михаил Лагидзе
Горэлектросеть
B
65
Михаил Касымов
Воронежская кондитерская фабрика
C
66
Никита Елисеев
ТЖБИ-4
A
67
Николай Капустин
Патруль
A
68
Николай Хромых
Черноземуправтодор
C
69
Олег Думич
Молвест
B
70
Павел Суховерхов
Патруль
A
71
Павел Колодницкий
АВА-Трейд
D
72
Павел Павлов
Воронежский Механический Завод
D
73
Павел Булавинцев
СтройИмпульс
C
74
Павел Шагимарданов
ТНС Энерго
B
75
Роман Листопадов
Benefit Plaza
B
76
Роман Извеков
Газпром
B
77
Роман Неклюдов
БОРАВТО
C
78
Руслан Брагин
Молвест
B
79
Сергей Пономарёв
Cleanwood Cleaning
A
80
Сергей Селиверстов
Воронежская кондитерская фабрика
C
81
Сергей Глаголев
ЭФКО
C
82
Сергей Колпаков
Черноземуправтодор
C
83
Сергей Лебедев
Воронежская кондитерская фабрика
C
84
Сергей Забелин
БОРАВТО
C
85
Станислав Плетнёв
Fresh Auto
D
86
Юрий Хороших
АВА-Трейд
D
87
Ярослав Парамонов
Продмаркет
A

Наши партнеры

Информационный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Информационный партнёр
Премиум Fitness &Spa пространство «Свой»
Информационный партнёр
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.