17 Мая 2017 год, Среда 20:15
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
4:7
25'
Владимир Прасолов
Сергей Савенков
Михаил Занегин
Александр Попов
50'
Владимир Прасолов
Алексей Князев
Михаил Николаев
Николай Журавлев
Алексей Петров
Александр Попов
Денис Подвигин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
4
Ассистент
0
3
4
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
1
5
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
1
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
9
Забито
11
21
Пропущено
12
-12
Разница мячей
-1
Отчет
Увы, полоса кризиса «ТНС Энерго» продолжается. Казалось, что после трех поражений кряду отступать больше некуда, но противник и на этот раз оказался сильнее. Прибавляющий от тура к туру коллектив «Эльдорадо» доказал, что в сильнейшую компанию команд «Лиги Чемпионов Бизнеса» заявился не зря. В первом тайме команды ввязались в голевую перестрелку. «Эльдорадо» дважды преуспел в завершающей фазе с интервалом в пять минут, причем в обоих случаях эффективной оказалась тактика активного прессинга. Защитники номинальных хозяев допускали оплошности, после чего следовали точные удары в цель, во втором случае - с добивания. «ТНС Энерго» «проснулся» к концу первого тайма, и за три минуты сумел восстановить паритет. Отметим, что в обоих случаях в роли подносчика снарядов выступал Вячеслав Кравцов, а точными выстрелами в цель отметились Михаил Занегин и Александр Попов.

Но во втором тайме оборона «энергетиков» все же не справилась с нагрузкой. Перелом фактически наступил на 28-й минуте, когда Владимир Прасолов вовремя выдвинулся к дальней штанге и в касание замкнул прострел Николая Журавлева - 2:3. В следующие семь минут защита номинальных хозяев была растерзана в клочья. Футболисты «Эльдорадо» забивали в упор, с добивания, после резких контратак или, как капитан команды Алексей Петров, после выхода один на один. При счете 2:7, когда в матче уже все было ясно, гости сбросили обороты, позволив сопернику подсластить горечь поражения двумя результативными атаками. В итоге «ТНС Энерго» потерпел четвертое поражение подряд, и назвать это неожиданностью уже никак нельзя. «Эльдорадо» же по ходу турнира набирает обороты, и в кубковом розыгрыше будет представлять серьезную угрозу для любого фаворита.

Алексей Петров, капитан команды «Эльдорадо»: «Вели с преимуществом в два мяча, но затем позволили сопернику отыграться. Все как обычно, концентрации нам не хватает. Хотелось бы отдать должное соперникам, не в самом оптимальном составе футболисты «ТНС Энерго» сражались очень достойно. Если же говорить в целом, то результат закономерный. Во втором тайме мы собрались и добились в игре решающего перелома».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
7 (2)
17 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (10)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
4 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.