10 Мая 2017 год, Среда 19:15
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
3:2
25'
Виталий Покузиев
Вячеслав Кравцов
50'
Виталий Покузиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
2
2
Бомбардир
0
3
3
Ассистент
0
3
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
8
Забито
7
4
Пропущено
18
4
Разница мячей
-11
История личных встреч
Всего игр: 7 (+2=1-4). Голов: 17:19
9 Сентября 2020
Дивизион "B" , 9 тур
1 : 5
5 Августа 2020
Дивизион "B" , 4 тур
2 : 4
19 Сентября 2018
Дивизион "A", 2 тур
2 : 3
11 Апреля 2018
Дивизион "B", 1 тур
1 : 1
7 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 1 тур
3 : 1
19 Ноября 2016
Золотой Кубок 1, 4 тур
5 : 3
24 Сентября 2016
Дивизион "A", 2 тур
4 : 1
Отчет
После двух чувствительных поражений в матчах с фаворитами Дивизиона дальше отступать «ТНС Энерго» было некуда. Но прибавляющие от матча к матчу футболисты «Молвеста» продемонстрировали не менее решительный настрой продолжить беспроигрышную серию. В результате «энергетикам» пришлось уступить третий раз кряду. Счет был открыт в середине первого тайма со штрафного: Виталий Покузиев прямым мощным ударом заставил капитулировать голкипера соперников - 1:0. Номинальные гости до перерыва успели отыграться, благодаря точному выстрелу Вячеслава Кравцова.

В атаке «молочники» начали явно переигрывать противника, только забить долгое время не удавалось. Так, Денис Васин «вырезал» идеальную диагональную передачу в штрафную, Сергей Алексеев наносил удар в упор, на на пути мяча мужественно встал вратарь. В следующей атаке «Молвеста» Алексей Дупин убежал в отрыв по правому флангу, завершив свой рейд сильным ударом - за «ТНС Энерго» вступилась крестовина. Как бы то ни было, а ничейный счет первой половины встречи справедливо отразил соотношение сил на поле.

Перелом в поединке наступил в середине тайма, на этот раз второго. И опять удача оказалась на стороне «молочников». На 37-й минуте «ТНС Энерго» провел мощную атаку, Михаил Занегин вложил в удар все силы, но голкипер «Молвеста» в ближнем бою не дрогнул. Воодушевленные успехом вратаря полевые игроки тут же убежали в контратаку: Васин протащил мяч по своей бровке и выложил такой пас партнеру, что Покузиеву оставалось не промахнуться с убойной дистанции - 2:1. Как потом оказалось, именно этот гол и решил судьбу встречи. В концовке противники атаковали столь яростно, что заставили оборонцев дважды срезать мяч в свои ворота: сначала паритет в счете был восстановлен, правда радовались «энергетики» недолго, вплоть до того момента, пока мяч от их игрока не залетел в сетку. 3:2 - «Молвест» опять победил, а «ТНС Энерго» покидает поле на щите третий тур кряду.

Дмитрий Шеляков, игрок команды «Молвест»: «Поединок получился очень напряженным, соперник показал хорошую игру. Считаю, что сегодня нам противостоял один из лидеров Дивизиона. Что касается нашей команды, то ребята проявили свои лучшие качества, бились до последнего и как следствие доказали, что мы на сегодняшний день сильнее. Результат налицо - победа за нами, спасибо команде! В начале сезона мы обидно потеряли очки в матче с «Космос-Нефть-Газом», но сейчас потихоньку набираем ход и настраиваемся сражаться только за первое место. Надо признать, что по сравнению с предыдущими чемпионатами, этот - самый сильный по подбору участников».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
3 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.