21 Июня 2017 год, Среда 20:15
Серебряный Кубок 1. Тур 3. Поле №3.
2:4
25'
Александр Попов
Роман Листопадов
Александр Попов
Руслан Панькевич
50'
Михаил Занегин
Александр Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
0
Ассистент
0
5
5
Бомбардир
1
8
8
Ассистент
1
8
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
2
3
Пропущено
2
2
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 0:10
23 Мая 2018
Дивизион "B", 6 тур
1 : 0
16 Сентября 2015
Дивизион "B", 1 тур
0 : 9
Отчет
Начало матча получилось ошеломляющим. Со стартового свистка арбитра прошло от силы секунд 40, а Александр Попов уже записал в актив быстрый гол, поразив цель практически в упор - 0:1. Не сказать, что «Benefit Plaza» организовал ответный штурм, игра на поле шла равная. Тем не менее, на 6-й минуте равновесие было восстановлено. Голкипер Александр Черников точной передачей через полполя бросил в прорыв партнера, Роман Листопадов ловко развернул опекуна, выдвинулся на ударную позицию и неотразимо выстрелил в дальний угол - 1:1. Интересно, что на 10-й минуте примерно по такой же схеме состоялся и гол «ТНС Энерго». Попов мастерски принял мяч, легко обыграл соперника и хлестко пробил верхом под перекладину с убойной дистанции - 1:2. Дело шло к завершению первого тайма, когда игрокам «Benefit Plaza» удалось второй раз в матче восстановить паритет. Атака, казалось, уже захлебнулась, защитники «энергетиков» расслабились, а после атаки вторым темпом капитан номинальных хозяев Руслан Панькевич не отказал себе в удовольствии нанести неотразимый удар с близкого расстояния - 2:2.

После перерыва соперники постарались свести к минимуму риск у своих ворот. Вся борьба пошла в прямоугольнике между штрафными. До опасных моментов дело практически не доходило, защитные порядки раз за разом переигрывали атаку. Тем неожиданнее получилась развязка этого противостояния. Передачу Валерия Анохина во фланг на 37-й минуте трудно было назвать острой. Но Михаил Занегин распорядился мячом выше всяких похвал: первым касанием удобно подработал мяч, вторым - мощным выстрелом в дальний верхний угол заставил капитулировать голкипера соперников - 2:3. За пять минут до финального свистка «ТНС Энерго» мог развить успех, заработав 10-метровый. Исполнить его взялся Попов, но оформить хет-трик ему было не суждено, поскольку мощнейший удар с «точки» пришелся выше перекладины. Впрочем, и преимущества в один забитый мяч «ТНС Энерго» для победы вполне хватило.

Павел Шагимарданов, капитан команды «ТНС-Энерго»: «Победа в заключительном матче сезона далась тяжело. Хотя, состав сегодня удалось собрать более-менее. Но в этом сезоне в игре нашей команды преобладали минорные ноты, хорошо, что удалось прервать эту неудачную полосу. В целом футбол получился обоюдоострый. Надо признать, что команды давали друг другу играть. Конечно, сказалось то, что в завершающей фазе мы упустили много выгодных моментов. Но в целом надо признать, что уровень мастерства у игроков нашей команды повыше».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
10 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.