6
1
10
6
Соперники хоть и представляли разные Дивизионы, но шансы на успех оценивались примерно 50х50. При этом одно было известно точно: голов в поединке будет много, так как команды являются приверженцами атакующего футбола. Так оно и вышло. Уже в дебюте встречи более легконогая и мобильная дружина «Benefit Plaza» сумела записать в актив два результативных выпада. Интересно, что в обоих случаях ассистентов авторам результативных ударов не потребовалось: Владислав Бородин, а потом и Роман Листопадов сделали голы сами. На 13-й минуте более мощный и основательный при работе с мячом коллектив «Эльдорадо» возвестил о том, что возвращается в игру. Владимир Прасолов промчался по флангу и с носка неотразимо выстрелил низом в ближний угол - 2:1. Тут же Михаил Николаев получил возможность нанести удар с близкого расстояния, но со всей силы зарядил мячом в голкипера. А вот капитан «Benefit Plaza» Руслан Панькевич своего шанса на 24-й минуте не упустил и сделал счет - 3:1.

После перерыва интрига вспыхнула с новой силой. Сначала Алексей Князев проникающим пасом нашел в штрафной партнера, Николаев первым касанием мяч подработал, вторым, с разворота, расстрелял голкипера номинальных хозяев. А на 34-й минуте уже сам Князев отметился в завершающей фазе, после удобной скидки Прасолова от души вколотив мяч в сетку со средней дистанции - 3:3. Сложилось впечатление, что «Benefit Plaza» близок к тому, чтобы повторить провальный поединок с «Пятью Пять», когда добытое преимущество было разбазарено во втором тайме. Но Панькевич и компания в решающие минуты показали, что смогли сделать правильные выводы из неудачи заключительного матча группового этапа. На 39-й минуте номинальным хозяевам удалась атака, которая стала в поединке переломной. Евгений Бойков сделал пас, а Листопадов не только оформил дубль, но и снова вывел «Benefit Plaza» вперед - 4:3. «Эльдорадо» всей командой бросился отыгрываться, и за минуту до финального свистка пропустил еще одну контратаку, которую увенчал неотразимый удар Бойкова. 5:3 - финита ля комедия!

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «Игра складывалась очень тяжело. В какой-то степени она даже напоминала поединок с командой «Пятью Пять», когда мы уверенно повели в счете, а потом не смогли удержать добытого преимущества. На этот раз, наученные горьким опытом, во втором тайме сделали определенные корректировки. От этого отталкивались, договорились более строже сыграть в обороне, изменили схему действий в атаке, постарались более плотно держать соперников. И в итоге добились успеха. Футболисты «Эльдорадо» на последних минутах всей команды пошли в атаку, допустили ошибку и мы забили еще один мяч».