18 Мая 2016 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
7:1
25'
Игорь Ли
Игорь Ли
Александр Кудинов
50'
Владимир Юськин
Игорь Ли
Владимир Юськин
Игорь Соколов
Игорь Ли
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
1
Ассистент
1
1
6
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
0
0
Ничьи
2
2
Поражения
2
14
Забито
4
7
Пропущено
9
7
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 6:3
17 Мая 2017
Дивизион "A", 5 тур
3 : 2
8 Июня 2016
Золотой Кубок 1, 1 тур
3 : 1
Отчет
С первых минут игры не возникало никаких сомнений в том, что соперники на данном этапе соревнований решают разные турнирные задачи. «ТЖБИ-4» атаковал размашисто и со знанием дела, заставив противника довольствоваться игрой вторым номером. Тот факт, что футболисты «Газпроектинжиниринга» пытались искать счастья в атаке несмотря ни на что, делает им честь за смелость. Но очевидно, что именно данный факт и стал причиной полного разгрома.

Первый тайм Юськин, Ли, Кретинин и партнеры посвятили, можно сказать, разведке боем. Владимир Юськин точным выстрелом на 3-й минуте обеспечил «ТЖБИ-4» комфортное лидерство. Затем Игорь Ли исполнил сложный голевой этюд, мастерски переправив мяч в сетку с лета после прострела Алексея Кретинина. Перед самым перерывом у «Газпроектинжиниринга» был отличный шанс зацепиться за интригу, но Александру Кудинову ударом с «точки» не удалось перехитрить голкипера Игоря Гладских.

Во второй половине встречи игра уже больше напоминала улицу с односторонним движением. Растранжирив уйму голевых моментов, особо не заморачивавшиеся по этому поводу игроки «ТЖБИ-4» все же довели дело до крупного счета. Поймавший кураж Ли в итоге записал в актив покер, Юськин к двум голам приплюсовал три результативные передачи, а в активе у Алексея Кретинина - сразу четыре голевые передачи.      

Игорь Соколов, капитан команды «ТЖБИ-4»: «Хорошая получилась игра, результативная. Мы сразу взяли инициативу в свои руки, и итоговый результат говорит сам за себя. Команда преуспела в нападении, весьма грамотно и надежно сыграла в обороне, благодаря этому отпраздновала абсолютно закономерную победу. Наши нападающие здорово комбинировали в атаке, защитники молодцы, особенно вратарь. Потому что Игорь Гладских совершил несколько хороших сэйвов».
 
Наказания
Статистика
7 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
27 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
18 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (5)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
6 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.