Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Кудинов
Александр Кудинов
Газпроектинжиниринг
2
Александр Кич
Александр Кич
T-Systems
A
3
Александр Смольянов
Александр Смольянов
ВАСО
4
Александр Саврасов
Александр Саврасов
Воронежская кондитерская фабрика
C
5
Александр Морозов
Александр Морозов
Космос-Нефть-Газ
C
6
Александр Синельников
Александр Синельников
Пятью Пять
B
7
Александр Орехов
Александр Орехов
Пятью Пять
B
8
Александр Дунаев
Александр Дунаев
Пятью Пять
B
9
Александр Плысенко
Александр Плысенко
Электросигнал
B
10
Александр Леденев
Александр Леденев
Продмаркет
A
11
Александр Лобанов
Александр Лобанов
Горэлектросеть
12
Александр Сушков
Александр Сушков
Патруль
A
13
Александр Лелецкий
Александр Лелецкий
Патруль
14
Александр Белых
Александр Белых
САФ-НЕВА
C
15
Александр Кабанов
Александр Кабанов
Продмаркет
A
16
Александр Нартов
Александр Нартов
Патруль
A
17
Александр Попов
Александр Попов
ТНС Энерго
A
18
Алексей Колесников
Алексей Колесников
T-Systems
19
Алексей Дупин
Алексей Дупин
Молвест
20
Алексей Погодин
Алексей Погодин
Черноземуправтодор
21
Алексей Сидоров
Алексей Сидоров
Электросигнал
22
Алексей Кретинин
Алексей Кретинин
ТЖБИ-4
23
Алексей Земляков
Алексей Земляков
Benefit Plaza
C
24
Алексей Бакунов
Алексей Бакунов
Россельхозбанк
B
25
Андрей Андриянов
Андрей Андриянов
Черноземуправтодор
26
Андрей Лисицин
Андрей Лисицин
Воронежнефтепродукт
C
27
Андрей Субботин
Андрей Субботин
ВАСО
B
28
Андрей Рясков
Андрей Рясков
Россельхозбанк
B
29
Андрей Говердов
Андрей Говердов
Продмаркет
30
Андрей Вартанов
Андрей Вартанов
Воронежнефтепродукт
31
Андрей Кияшко
Андрей Кияшко
ЭФКО
B
32
Андрей Павлюков
Андрей Павлюков
Воронежэнерго
A
33
Антон Езерский
Антон Езерский
T-Systems
34
Артем Ходов
Артем Ходов
Патруль
35
Артём Тищенко
Артём Тищенко
Электросигнал
B
36
Артем Чумаков
Артем Чумаков
ЭФКО
37
Артем Панченко
Артем Панченко
Горэлектросеть
B
38
Валерий Горлов
Валерий Горлов
Воронежэнерго
A
39
Валерий Анохин
Валерий Анохин
ТНС Энерго
A
40
Виктор Покусаев
Виктор Покусаев
ЭкоНива Черноземье
A
41
Виктор Мордасов
Виктор Мордасов
ТЖБИ-4
42
Виктор Саввин
Виктор Саввин
Воронежэнерго
43
Владимир Пономарев
Владимир Пономарев
Воронежская кондитерская фабрика
44
Владислав Красов
Владислав Красов
Газпроектинжиниринг
45
Владислав Федосеев
Владислав Федосеев
Иркут
C
46
Владислав Бородин
Владислав Бородин
Benefit Plaza
C
47
Владислав Хомяков
Владислав Хомяков
М-Траст
48
Владислав Золототрубов
Владислав Золототрубов
Космос-Нефть-Газ
C
49
Вячеслав Кравцов
Вячеслав Кравцов
ТНС Энерго
A
50
Давиде Карузо
Давиде Карузо
Воронежская кондитерская фабрика
C
51
Денис Сурков
Денис Сурков
Молвест
B
52
Денис Волощик
Денис Волощик
Россельхозбанк
B
53
Денис Меркулов
Денис Меркулов
М-Траст
B
54
Дмитрий Черезов
Дмитрий Черезов
Пятью Пять
B
55
Дмитрий Токарь
Дмитрий Токарь
Молвест
56
Дмитрий Чепрасов
Дмитрий Чепрасов
Воронежнефтепродукт
C
57
Дмитрий Лещенков
Дмитрий Лещенков
ЭФКО
B
58
Дмитрий Беляй
Дмитрий Беляй
Черноземуправтодор
C
59
Дмитрий Потапов
Дмитрий Потапов
Электросигнал
B
60
Евгений Слукин
Евгений Слукин
Benefit Plaza
C
61
Евгений Моргунов
Евгений Моргунов
Электросигнал
B
62
Евгений Гошко
Евгений Гошко
ТЖБИ-4
63
Евгений Ляпин
Евгений Ляпин
Воронежская кондитерская фабрика
64
Евгений Невский
Евгений Невский
САФ-НЕВА
C
65
Иван Ряховский
Иван Ряховский
Продмаркет
66
Иван Крючков
Иван Крючков
Россельхозбанк
B
67
Иван Чернов
Иван Чернов
ЭкоНива Черноземье
A
68
Игорь Кубырев
Игорь Кубырев
ВАСО
B
69
Икромжон Абдуллоев
Икромжон Абдуллоев
Молвест
B
70
Константин Мунатов
Константин Мунатов
Патруль
71
Леонид Павлов
Леонид Павлов
Патруль
72
Максим Афонин
Максим Афонин
Молвест
73
Максим Каребин
Максим Каребин
Патруль
A
74
Михаил Касымов
Михаил Касымов
Воронежская кондитерская фабрика
C
75
Михаил Гараганов
Михаил Гараганов
Феррум
76
Николай Мирошников
Николай Мирошников
Горэлектросеть
B
77
Николай Кулапин
Николай Кулапин
Черноземуправтодор
C
78
Николай Щипилов
Николай Щипилов
Электросигнал
B
79
Олег Иосифов
Олег Иосифов
Газпроектинжиниринг
A
80
Олег Худяков
Олег Худяков
Феррум
81
Павел Коростелев
Павел Коростелев
Горэлектросеть
B
82
Павел Перехода
Павел Перехода
Горэлектросеть
B
83
Павел Суховерхов
Павел Суховерхов
Патруль
84
Павел Васильченко
Павел Васильченко
Газпроектинжиниринг
A
85
Петр Гуков
Петр Гуков
ТЖБИ-4
A
86
Роман Стасюлайтес
Роман Стасюлайтес
Воронежская кондитерская фабрика
C
87
Роман Орехов
Роман Орехов
Феррум
C
88
Роман Бойко
Роман Бойко
Молвест
B
89
Роман Ермаков
Роман Ермаков
ТНС Энерго
A
90
Руслан Панькевич
Руслан Панькевич
Benefit Plaza
C
91
Сергей Ковалев
Сергей Ковалев
ЭкоНива Черноземье
92
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко
Черноземуправтодор
C
93
Сергей Шаробаров
Сергей Шаробаров
ТЖБИ-4
94
Станислав Шишкин
Станислав Шишкин
Воронежэнерго
A
95
Эдуард Сабинин
Эдуард Сабинин
Воронежнефтепродукт
96
Юрий Иноземцев
Юрий Иноземцев
ЭкоНива Черноземье
A
97
Юрий Анисимов
Юрий Анисимов
Патруль
A

Наши партнеры

Информационный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнёр
Партнер
Официальный партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
Премиум Fitness &Spa пространство «Свой»
Информационный партнёр
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.