8 Июня 2016 год, Среда 21:00
Золотой Кубок 1. Тур 1. Поле №3.
3:1
25'
Владислав Красов
50'
Виктор Мордасов
Евгений Гошко
Виктор Мордасов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
12
4
Ассистент
1
2
11
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 10:3
17 Мая 2017
Дивизион "A", 5 тур
3 : 2
18 Мая 2016
Дивизион "A", 5 тур
7 : 1
Отчет
По всем раскладам выходило, что именно в этой кубковой паре шансов разгуляться у интриги было меньше всего. Ведь «ТЖБИ-4» на групповом этапе камня на камне не оставил от обороны «Газпроектинжиниринга» (7:0). Но футбол, тем более в кубковом формате, еще раз порадовал своей непредсказуемостью. Номинальные гости не стали заморачиваться воспоминаниями о неудаче группового этапа и дали фавориту настоящий бой. Поспособствовало этому и удачное начало матча, когда Владислав Красов в быстрой контратаке заставил капитулировать вратаря хозяев со второй попытки - 0:1. Время шло, «ТЖБИ-4» атаковал большими силами, транжирил голевые моменты с барской щедростью, а счет на табло оставался неизменным.

Так продолжалось до начала заключительной десятиминутки, а затем наступил перелом. За шесть минут голы Виктора Мордасова, оформившего дубль, и Евгения Гошко вернули в стан фаворита хорошее настроение и расположение духа. В конечном счете оборона «Газпроектинжиниринга» не выдержала постоянного прессинга, а сил на то, чтобы попытаться организовать погоню откровенно не осталось. Так «ТЖБИ-4» вполне ожидаемо пробился в полуфинал. А вот дальнейшие перспективы кубкового триумфатора осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» вызывают вопросы. Без травмированных Игоря Ли и Владимира Юськина повторить прошлогодний успех будет крайне сложно. Впрочем, лидеры команды еще могут успеть вернуться в строй, во всяком случае время для этого еще есть.

Игорь Соколов, капитан команды ТЖБИ-4: «Очень рады волевой победе, ребята собрались во втором тайме и сыграли так, как положено. Доказали, что у нас сплоченная и боеспособная команда. Не было Игоря Ли и Владимира Юськина, так в атаке отличился Виктор Мордасов. Молодец!»
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
28 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (13)
19 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.