11 Мая 2016 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №4.
4:0
25'
Иван Ряховский
50'
Александр Леденев
Александр Леденев
Александр Кабанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
2
Ассистент
0
1
3
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
5
3
Игры
3
3
Победы
0
0
Ничьи
2
0
Поражения
1
12
Забито
4
2
Пропущено
5
10
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 5 (+5=0-0). Голов: 22:5
26 Августа 2020
Дивизион "C", 7 тур
3 : 1
22 Июля 2020
Дивизион "C", 2 тур
0 : 10
11 Сентября 2019
Дивизион "A", 1 тур
2 : 1
26 Сентября 2018
Дивизион "A", 3 тур
1 : 2
3 Мая 2017
Дивизион "A", 3 тур
5 : 2
Отчет
На старте весеннего турнира команда «Газпроектинжиниринг» выглядела интереснее, а теперь с каждым туром в игре у нее просматривается какая-то обреченность. Понятно, что соперники не дают особо развернуться, только легкой прогулки в «Лиге Чемпионов Бизнеса» никто и не обещал. Как бы то ни было, а четвертую кряду победу «Продмаркет» одержал очень уверенно. И ведь что интересно, атаковали соперники примерно в равных пропорциях, а забивали футболисты только одного коллектива.

В первом тайме на 7-й минуте Иван Ряховский дал партнерам пример, как надо действовать в завершающей стадии атаки. Но те смогли поддержать этот почин только после перерыва. Иван Леденев, ставший лучшим в составе победителей, за четыре минуты сумел оформить результативный дубль. Причем в первом случае игроки «Газпроектинжиниринга» стали доказывать арбитру, что автор гола перед этим сыграл рукой, вместо того, чтобы прихватить соперника поплотнее. А затем неудачный розыгрыш штрафного завершился выходом сразу двоих футболистов «Продмаркета» на вратаря, Ряховский не поскупился на передачу, и Леденев забивал уже в пустые ворота. 3:0 - на этом интрига в игре была полностью исчерпана.   

Александр Кабанов, игрок команды Продмаркет: «Победили достаточно уверенно, правда, начало матча получилось не очень удачным. Может быть возникли проблемы с настроем или сказались какие-то другие факторы - люди пришли после работы, уставшие, а перед этим еще были праздники. Но пришлось сначала разбегаться. Когда же наладили игру в пас, все встало на свои места. Забили первый мяч, после чего соперник стал раскрываться, ведь ему надо было отыгрываться. Мы этим воспользовались и довели дело до победы. Надо сказать, что успех тем ценнее, что играть пришлось не в оптимальном составе. Кто-то работает, другой болеет, не было сегодня и нашего капитана Сергея Демиденкова».
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
6 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
4
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.