18 Октября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 6. Поле №1.
2:2
25'
Иван Юрченко
Михаил Ерин
50'
Владимир Гудков
Евгений Белозеров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
1
6
0
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
1
Победы
2
0
Ничьи
1
4
Поражения
2
9
Забито
14
16
Пропущено
18
-7
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
15 Ноября 2017
Серебряный Кубок 3, 3 тур
3 : 2
Отчет
Команды хоть и разделяла дистанция в четыре набранных очка, но в турнирной таблице они располагались по соседству. И очная встреча только подтвердила примерное равенство сил. По ходу поединка каждый из соперников вырывался вперед в счете, но удержать минимальный перевес так никому и не удалось. Дебют встречи в актив себе могут смело занести игроки ФТК. Секундная стрелка на часах арбитра не успела сделать и трех оборотов, как они уже вели в счете. Это Неупокоев и Юрченко мастерски разыграли мяч перед воротами соперника - 1:0. Между тем гол мало повлиял на характер игры: противники продолжали обмен острыми атаками, явно не заморачиваясь оборонительными схемами. Со стороны это выглядело немного авантюрно, зато эмоции били через край, да и сама игра смотрелась.

Как бы то ни было, а до перерыва футбол на встречных курсах вернул соотношение цифр на табло в равновесное состояние. На 14-й минуте футболисты «Fresh Auto» заработали штрафной, Ерин не мудрствуя лукаво пробил на силу, а «развалившаяся» стенка не позволила голкиперу отразить мяч, который вонзился в ближний верхний угол - 1:1. В середине второго тайма уже номинальные гости сумели вырваться вперед. На 40-й минуте Гудков смело взял игру на себя и заставил вратаря номинальных хозяев выгребать мяч из сетки собственных ворот - 1:2. Игра близилось к завершению, когда грянула развязка. Номинальные гости в решающий момент прозевали быструю ответную контратаку, которую соперники разыграли как по нотам. Хибин сделал передачу, а Белозеров эффектным выстрелом в цель отправил матч в ничейную гавань - 2:2.

Назар Назаров, капитан команды «ФТК»: «Очень интересная встреча, высокие скорости. Живенький получился футбол, бодренький. У «Fresh Auto» хорошая сбалансированная команда, у нас коллектив неплохой. В итоге шла абсолютно равная борьба, а итоговый результат отразил соотношение сил на футбольном поле. Мы атаковали, потом они - достойная игра хороших соперников, которая закономерно завершилась мирным исходом».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (7)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
9 (4)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.