27 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
1:4
25'
Владимир Гудков
50'
Александр Черемухин
Владимир Гудков
Максим Баринов
Владимир Гудков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
5
3
Пропущено
9
-1
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
8 Ноября 2017
Серебряный Кубок 3, 2 тур
2 : 2
Отчет
Команды подошли к этой встрече с равными показателями в графе «набранные очки», при этом атака предпочтительнее выглядела у «Fresh Auto» (5 голов), а оборона - у «железнодорожников» (3 пропущенных мяча). Отчетный поединок эту статистику только подтвердил. С первых минут на поле пошла игра на высоких скоростях, когда атака на одни ворота сменялась опасной комбинацией у других. И все же футбол на встречных курсах в первом тайме завершился в пользу номинальных гостей благодаря голу Гудкова - 0:1. Все самое интересное противники отложили на вторую половину встречи.

И после перерыва началось. На 33-й минуте Черемухин увенчал усилия партнеров точным ударом - 1:1. Равновесие в счете продержалась 9 минут, которые стали в этом матче самыми напряженными. Но на 42-й минуте все же обозначился перелом. А заводилой следующих результативных комбинаций своей команды выступил Зелипукин, который не поскупился на три великолепные передачи. Благодаря этому Гудков в итоге оформил хет-трик, еще один гол на свой бомбардирский счет записал Баринов - 1:4. Подводя итог отметим, что «железнодорожники» в этом поединке нанесли по воротам соперника больше прицельных ударов, только дивидендов это РЖД не принесло. А вот футболисты «Fresh Auto» действовали в атаке не только на более высоких скоростях, но и весьма эффективно. В итоге каждый третий их выстрел в створ завершался голом. С такой результативностью уже можно замахнуться на что-то большее, чем место в середине турнирной таблицы.

Владимир Гудков, капитан команды «Fresh Auto»: «Соперник сначала нам ни в чем не уступал, первый тайм был абсолютно равный. После перерыва мы сумели собраться и переломить ситуацию в свою сторону. Скоростной футбол у нас получается лучше. В принципе знали, что потенциал команды приличный, мы можем играть сильнее, но только в третьем туре сумели это доказать. Теперь планируем продолжать продолжать в том же духе».
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
27 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
15 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
11 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.