5
14
26
-1
В дебюте встречи дебютант «Fresh Auto» оказал безоговорочному лидеру Дивизиона столь упорное сопротивление, что могла даже возникнуть иллюзия в отношении интриги. Впрочем, номинальные хозяева ее быстро развеяли. Стоило футболистам «Пятью Пять» взять мяч под контроль и прибавить в скорости, как чаша весов качнулась в их сторону. На 12-й минуте Темнев с фланга прорвался на ударную позицию и могучим ударом низом положил мяч в дальний угол впритирку со стойкой - 1:0. Все попытки «Fresh Auto» организовать ответную контригру были пресечены на корню. Тем более, что через пять минут «Пятью Пять» уже вел с разницей в два мяча. После длинного заброса со своей половины поля Синельников блеснул хорошей техникой и со второй попытки, первый удар голкипер парировал, указал мячу дорогу в сетку - 2:0. До перерыва оставалось две минуты, когда номинальным гостям удалось в быстрой контратаке наказать соперника за расслабленность. Тогда было трудно предположить, что гол Гудкова окажется для «Fresh Auto» в этом матче единственным. Но так оно и произошло.

После перерыва на поле уже полностью доминировали игроки «Пятью Пять». Футболисты «Fresh Auto» явно не выдержали темпа, который предложил им соперник. Номинальные хозяева проводили одну острую комбинацию за другой, дважды проверили на прочность каркас ворот соперника, но до ума сумели довести всего лишь две комбинации. Сначала Синельников, через полторы минуты после выстрела в штангу, основательно поправил прицел и довольно эффектно оформил дубль. А завершил голевую программу этого поединка результативный выстрел в исполнении Лубянского. В итоге на 42-й минуте вопрос о победителе был окончательно снят с повестки дня - 4:1.

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «Для нас это самая скромная победа в текущем сезоне. Спасибо соперникам, они старались. Первый тайм получился напряженным, долгое время счет был скользкий. В итоге все решилось после перерыва. Я думаю, что если бы игроки «Fresh Auto» были готовы немного лучше физически, то они могли бы зацепиться и за ничью. У нас же, особенно после того, как забили третий мяч, появилась уверенность, в том что своего не упустим. Тем более, что было заметно как противник «подсел»».