13 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №2.
3:9
25'
Павел Булавинцев
Кирилл Коньшин
Евгений Подшибякин
Павел Булавинцев
Евгений Подшибякин
Игорь Зелипукин
50'
Евгений Подшибякин
Павел Булавинцев
Павел Булавинцев
Владимир Рябцов
Владимир Гудков
Евгений Подшибякин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Футболисты «Стройимпульса» в этом поединке наглядно продемонстрировали, чем отличается дебютант сегодняшний от вчерашнего. Весной этого года они сами были в таком же положении, но с тех пор набрались опыта, заматерели - и теперь уже могут себе позволить в матче с таким соперником, как «Fresh Auto», диктовать свою волю. Пока номинальные хозяева пытались справиться со стартовым волнением и наладить конструктивную игру, «Стройимпульс» нанес по обороне соперника сокрушающий удар. После того, как Булавинцев на 3-й минуте точно пробил в цель после стремительной атаки с ходу, мячи ворота «Fresh Auto» посыпались как из рога изобилия. Говорить здесь о какой-то интриге было бы большим преувеличением. К 17-й минуте вопрос о победителе был окончательно снят с повестки дня - 0:5.

Пока трудно судить о том, какой урок из всего этого извлекли футболисты «Fresh Auto». Все-таки удар по самолюбию они получили чувствительный. В то же время смогли записать в актив три результативных удара, что для дебютанта очень даже неплохо. Правда, на каждый пропущенный мяч номинальные гости отмечали без промедления, словно напоминаю о том, что «не стоит будить спящую собаку». Как бы то ни было, «Стройимпульс» не упустил возможности делегировать в стан лучших бомбардиров турнира сразу двоих полпредов: Булавинцев и Подшибякин записали в актив по четыре результативных выстрела. Отметим еще один интересный факт: ворота победителей в этом поединке защищал Кретинин, вообще-то - полевой игрок. Но из определенных кадровых проблем капитану пришлось занять позицию на последнем рубеже, и проявил он себя с лучшей стороны.

Александр Кретинин, капитан команды «Стройимпульс»: «Такое удачное начало не может не радовать. Играли хорошо, записали в актив заслуженную победу. Хотелось бы отметить, что все ребята дисциплинированно сыграли на своих позициях. Так что предыдущий сезон не прошел для команды даром. Опыта и уверенности в своих силах у игроков заметно прибавилось. Надеюсь на то, что в новом сезоне выступим еще более успешно».
  
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
9 (5)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.