25 Октября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 7. Поле №4.
1:4
25'
Евгений Белозеров
50'
Александр Синельников
Александр Лубянский
Александр Орехов
Владислав Баутин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
1
Победы
6
1
Ничьи
0
4
Поражения
0
11
Забито
39
18
Пропущено
8
-7
Разница мячей
31
Отчет
Заключительный матч группового этапа и первый в ранге чемпионов для футболистов «Пятью Пять» получился пока едва ли не самым сложным этой осенью. Пока лидер искал свою игру, команда ФТК в середине первого тайма вырвалась вперед. Комбинацию номинальные хозяева разыграли как по нотам, в результате Белозеров завершающий удар наносил уже практически по пустым воротам - 1:0. Можно только догадываться, как бы игра развивалась дальше, если бы на 28-й минуте в составе номинальных хозяев удаление не схлопотал Белоусов. Соперники численным преимуществом умело воспользовались, и Синельников восстановил паритет в счете - 1:1.

А вот зыбкое равновесие продержалась не более полутора минут. Аккурат до того момента, пока «Пятью Пять» не организовал быстрый отрыв. Лубянский сильно и точно пробил низом, и после этого фаворита уже было не остановить - 1:2. Вскоре Орехов и Баутин довели разрыв в счете до трех мячей, и судьба поединка было фактически решена - 1:4. Заключительный отрезок матча результативными атаками не побаловал, зато оказался щедрым на эмоции. Арбитру пришлось задействовать весь арсенал карточек, имеющихся у него в наличии. В результате с поля еще были удалены голкипер Павел Назаров и полевой игрок Свешников из стана ФТК. На том соперники и разошлись.

Даниил Костин, капитан команды «Пятью Пять»: «Скорее всего, здесь сказалось отсутствие должного настроя. Последняя игра для нас уже ничего не решала, а в итоге все сложилось очень даже непросто. Соперник в первом тайме действовал хорошо. Единственное, после удаления ребята просто подсели, играя вчетвером. И после того, как мы забили второй мяч, сразу стало проще. Тем не менее, спасибо игрокам ФТК за то, что боролись до конца. Молодцы!»
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (0)
15 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (9)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (3)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.