6
9
-5
-6
Этот поединок можно было смело назвать дерби дебютантов. Обе команды проводят свой первый сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Тем не менее, игровое равновесие в поединке продержалась недолго. Ближе к середине первого тайма стало очевидно, что футболисты «Fresh Auto» работают с мячом лучше, а комбинируют более продуктивно. «Автомир» все же старался не отставать. Обмен взаимными выпадами поначалу не приносил успеха, защитные порядки оказывались на высоте. Но на 19-й минуте лед тронулся. Номинальные гости разыграли быструю комбинацию, Рябцев нашел точной передачи партнера, и Сарвари отличным ударом заставил капитулировать голкипера соперника - 0:1.

В перерыве игроки «Автомира» наверняка вынашивали планы о том, как им организовать погоню. Но все надежды рухнули через две минуты после возобновления борьбы. Вроде атака «Fresh Auto» не предвещала большой угрозы, когда последовала передача во фланг. Но Зелепукин принял нестандартное решение, и вместо ожидаемого прострела сильным ударом с острого угла отправил мяч впритирку с дальней стойкой. Голкипер «Автомира» выручить свою команду не смог - 0:2. Все дальнейшие попытки номинальных гостей возродить интригу успехом не увенчались. Футболисты «Fresh Auto» уверенно контролировали ситуацию на поле и вполне заслуженно смогли завершить игру уверенной победой с «сухим» счетом. Этот успех стал для них первым на турнире!

Владимир Гудков, капитан команды «Fresh Auto»: «Из неудачи в стартовом туре сделали необходимые выводы. Перед этим поединком собрались и отыграли нормально. Поэтому и победили с «сухим» счетом. Планируем выступать так и дальше. Вообще, мы в этом турнире выступаем первый раз, поэтому пока приходится осваиваться. Первые впечатления - со всеми командами можно бороться. А так все соперники разные, интересные. Ставим для себя задачу завершить групповой этап в первой тройке».