20 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.
2:0
25'
Дмитрий Боряков
Иван Ряховский
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
2
Забито
6
6
Пропущено
1
-4
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=1-1). Голов: 8:7
23 Мая 2018
Дивизион "A", 6 тур
2 : 1
11 Апреля 2018
Дивизион "A", 1 тур
4 : 1
10 Мая 2017
Дивизион "A", 4 тур
2 : 2
13 Апреля 2016
Дивизион "A", 1 тур
3 : 0
Отчет
Самый зрелищный поединок игрового дня мог удовлетворить самого изысканного футбольного гурмана. Соперники, оказавшиеся достойными друг друга, показали игру высокого уровня. Между тем, большое влияние на характер борьбы оказал быстрый гол, который свой актив смогли записать номинальные хозяева. По всему было видно, что оступившийся в первом туре «Продмаркет» жаждал реабилитации. Счет был открыт уже на 3-й минуте, когда Ряховский на пару с Азаровым показали, что оборона ТЖБИ-4 далека от совершенства - 1:0. После этого опытный «Продмаркет» начал грамотно играть по счету. Мяч больше контролировали футболисты ТЖБИ-4, но их позиционный розыгрыш защитникам номинальных хозяев больших проблем не доставил. Они наглухо закрыли подступы к своей штрафной, а с дальними ударами уверенно справлялся голкипер. Основательно завязнув в нападении, ТЖБИ-4 на исходе первого тайма пропустил еще один чувствительный удар. После прострела Шишолика от лицевой оборонцы на мгновение упустили из-под опеки Ряховского, который не отказал себе в удовольствии расстрелять ворота с близкого расстояния - 2:0.

Второй тайм встречи завершился без голов, но по напряжению и качеству футбола первой половине встречи ни в чем не уступил. Футболисты ТЖБИ-4 атаковали отчаянно, моментами бросая в атаку практически все силы. «Продмаркет» приводил соперников в чувство стремительными контратаками. Где-то минуты с 36-й номинальные гости перешли на игру с вратарем-гонялой, в роли которого выступил Геворгян. Но игра ва-банк больших дивидендов не принесла. Скорее «Продмаркет» был ближе к тому, чтобы поразить пустые ворота, чем номинальные гости - сократить разрыв в счете или возродить интригу. Дважды мяч пролетал мимо пустой рамки номинальных гостей, но в сетку так и не попал. Финальный свисток застал ТЖБИ-4 в атаке, но наиграть даже на гол престижа так и не удалось.

Сергей Демиденков, капитан команды «Продмаркет»: «После стартового тура мы в команде пережили своеобразный шок. В принципе, играли против сильного противника, но там произошел настоящий казус. Скажу честно, было стыдно всем. Поэтому постарались успокоиться, проанализировать ошибки. Сегодня соперник был тоже очень серьезный, но мы смогли доказать свою конкурентоспособность. Против ТЖБИ-4 сыграли с отличным настроем, строго и с хорошей подстраховкой. В итоге отпраздновали победу, доказав не только себе, но и другим, что нас рано списывать со счетов. «Продмаркет» еще поборется!».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
0 (0)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.