25 Октября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
1:16
25'
Давид Геворгян
Игорь Ли
Александр Глушков
Евгений Гошко
Михаил Юрьев
Евгений Гошко
Давид Геворгян
Игорь Ли
Руслан Титаренко
Давид Геворгян
Александр Глушков
Игорь Ли
Игорь Ли
50'
Давид Геворгян
Михаил Юрьев
Евгений Гошко
Александр Глушков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
1
1
4
Бомбардир
2
5
3
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
2
Победы
4
1
Ничьи
0
3
Поражения
2
13
Забито
22
19
Пропущено
8
-6
Разница мячей
14
Отчет
Футболисты «Прайма» если и питали хоть какие-то иллюзии относительно своих шансов в этом поединке, то их соперники из ТЖБИ-4 уже на первых минутах их быстро развеяли. Один из главных фаворитов турнира, демонстрирующий результативный и зрелищный футбол, в этот вечер выставил состав, далекий от оптимального. Но препятствием для достижения победы это не стало. В дебюте Геворгян смело взял инициативу на себя и заставил капитулировать голкипера уже на 3-й минуте. Секунд через 40 его голевой почин поддержал капитан ТЖБИ-4 Ли. После этого мячи в ворота номинальных хозяев посыпались как из рога изобилия. Последние вопросы об исходе встречи, а, соответственно, и втором месте в Дивизионе «А», были сняты с повестки дня к середине первого тайма - 0:6.

После этого и без того куражившиеся в атаке игроки ТЖБИ-4 окончательно раскрепостились и к перерыву отгрузили в ворота противника 12 (!) мячей, установив рекорд турнира по скорострельности за тайм. При этом не остались без «десерта» и футболисты «Прайма», сумевшие на 20-й минуте «размочить» счет. После перерыва уже фактически серебряный призер заметно сбавил обороты. Впрочем, для соперника это все равно обернулось очередной серией пропущенных мячей. В составе ТЖБИ-4 голы на любой вкус забивали все, кто хотел. Так что кубковый раунд команда встречает в ранге одного из главных претендентов на победу.

Игорь Ли, капитан команды «ТЖБИ-4»: «Турнирная ситуация так сложилась, что нам надо было в заключительном туре обязательно набирать три очка, чтобы занять второе место. Поэтому все ребята хорошо настроились, и это сказалось уже в первом тайме. А после перерыва останавливаться не стали и довели дело до большой разницы в счете. Состав сегодня собрался не самый оптимальный, но этого вполне хватило для весьма убедительной победы. Спасибо ребятам за отличную самоотдачу. На самом деле «Прайм» до этого крупно никому не уступал, со всеми сражался на равных. Поэтому и мы предполагали, что игра сложится тяжелее. Но для нас все получилось удачно».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
16 (12)
13 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (19)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
30 (15)
6 (0)
Угловые удары (первый тайм)
11 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.