2 : 2
11 Ноября 2015
Малый Кубок 1, 2 тур
1 : 1
Встреча старых друзей-соперников, которые не первый год ведут спор за звание лучшей команды «Лиги Чемпионов Бизнеса», по традиции стал настоящим украшением очередного тура. «Продмаркет», проигравший два матча на старте сезона, оказался в ситуации, когда отступать уже дальше некуда. Но и у «Патруля», идущего на групповом этапе без поражений, были свои весомые аргументы. В итоге в первой половине встречи «нашла коса на камень». Команды атаковали на высоких скоростях, с мячом футболисты обращались умело, только голов в первом тайме арбитр не зафиксировал.

После перерыва напряжение буквально сгустилось над полем. Никто из соперников не хотел уступать, борьба за мяч велась на каждом участке поля. И тут в середине второго тайма грянула кульминация. Получив мяч на фланге, Уткин на скорости сместился в центральную зону и не мудрствуя лукаво со всей силы зарядил в цель так, что для голкипера номинальных хозяев этот удар оказался из разряда неберущихся - 0:1. Пока противники прибывали в растерянности, «охранники» через сотню секунд закрепили свой успех. В быстрой контратаке с численным преимуществом «3х2» гости разыграли мяч как по нотам, и после выверенного паса Павлова, Капустин неотразимо пробил по пустым воротам с острого угла - 0:2. От такого удара «Продмаркет» уже не оправился. Так «Патруль» продолжил свою успешную серию.

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Тяжелая, волевая победа. В первом тайме голов не было, а после перерыва удача оказалась на нашей стороне. Как я уже раньше говорил, нам с такими командами играть даже проще. Все прекрасно понимали силу противника. Тем более, что у «Продмаркета» до этого уже было два поражения. Так что настрой у нас был максимальный. Надо сказать, что соперник сыграл неплохо, но мы все же лучше. Поэтому и смогли победить со счетом 2:0».