18 Октября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №2.
10:0
25'
Антон Середа
Максим Шишолик
Иван Ряховский
50'
Антон Середа
Дмитрий Азаров
Максим Шишолик
Дмитрий Азаров
Иван Ряховский
Руслан Яковлев
Руслан Яковлев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
4
Ассистент
2
6
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
5
2
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
5
13
Забито
5
15
Пропущено
28
-2
Разница мячей
-23
История личных встреч
Всего игр: 4 (+4=0-0). Голов: 26:7
19 Августа 2020
Дивизион "C", 6 тур
3 : 7
15 Июля 2020
Дивизион "C", 1 тур
5 : 2
19 Сентября 2018
Дивизион "A", 2 тур
1 : 10
17 Мая 2017
Дивизион "A", 5 тур
1 : 4
Отчет
Надежды «Космос-Нефть-Газа» на то, что удастся пополнить командный актив набранными очками на групповом этапе, тают на глазах. Вот и в этом туре аутсайдер Дивизиона «А» не сумел зацепиться за интригу. «Продмаркет», по-хорошему разозлившийся после серии неудач на стыке сентября и октября, не отказал себе в удовольствии отвести душу в атаке. Причем капитан номинальных гостей Аветисов смело принял удар на себя, заняв место в воротах. Интересно, что противники нанесли примерно сопоставимое количество ударов в створ ворот. Разница заключалась лишь в том, что номинальные хозяева комбинировали острее и били точнее. Словно в подтверждение этого Середа и Шишолик с интервалом в минуту в начале встречи обеспечили «Продмаркету» комфортное преимущество в счете - 2:0. На исходе первой половины встречи его мог закрепить Ряховский, но удар с 10-метровой отметки, после того, как противники превысили лимит фолов за тайм, со звоном отразила перекладина.

После перерыва игроки «Продмаркета» принялись откровенно куражиться в нападении, стараясь забивать мячи один красивее другого. Футболисты «Космос-Нефть-Газа», отдадим им должное, безропотно сдаваться на волю победителя не стали. Только постоянные апелляции к арбитру после жестких стыков обернулись двумя желтыми карточками. Отметим, что в составе «Продмаркета» в этот вечер сразу четыре футболиста отметились результативными дублями. И всего один голевой выстрел в цель записал Ряховский, реабилитировавшийся после перерыва за неиспользованный дабл-пенальти. В итоге подопечные Виктора Ващенко перед заключительным туром зарядились положительными эмоциями, а у «Космос-Нефть-Газа» теперь остался последний шанс для того, чтобы отпраздновать победу на групповом этапе «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Александр Кабанов, игрок команды «Продмаркет»: «После неудач в предыдущих турах мы уже не имели шансов подняться до призовой тройки. Поэтому решили показать свою игру, получить удовольствие от футбола. Впрочем, мы и до этого действовали раскрепощенно, много атаковали, но где-то не везло. И вот сейчас, благодаря достойной игровой практике, набрали хорошую форму, плюс сбалансированный состав. Так что в этом туре отпраздновали достаточно уверенную победу».
 
Статистика
10 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
6 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.