25 Февраля 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
11:17
25'
Артемий Болгов
Александр Колесников
Артемий Болгов
Николай Хромых
Андрей Мамаев
Артемий Болгов
Артемий Болгов
Артемий Болгов
Артемий Болгов
50'
Александр Колесников
Павел Котов
Артемий Болгов
Артемий Болгов
Владислав Иванов
Андрей Мамаев
Артемий Болгов
Александр Попов
Андрей Мамаев
Александр Колесников
Александр Широков
Сергей Вовк
Александр Колесников
Артемий Болгов
Роман Елин
Александр Попов
Александр Колесников
Артемий Болгов
Александр Колесников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
11
5
Ассистент
0
2
5
Бомбардир
1
13
4
Ассистент
1
5
7
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
5
6
Игры
6
0
Победы
2
1
Ничьи
1
5
Поражения
3
28
Забито
33
52
Пропущено
41
-24
Разница мячей
-8
Отчет
Соперники сохраняли призрачные шансы на улучшение своих позиций в итоговой таблице. Понимая это, игроки не отказали себе в удовольствии схлестнуться в борьбе с открытым забралом. В том смысле, что об обороне вспоминали в последнюю очередь. После обмена результативными выпадами, когда на гол Болгова «Автомир» ответил точным выстрелом Колесникова, «Росавтодор» решительно прибрал инициативу к рукам. К исходу первой половины встречи поймавший голевой кураж Болгов (6 точных выстрелов) и Хромых отправили интригу на покой - 2:7. Отметим, что второй мяч, уже скорее из разряда престижных, номинальные хозяева провели при полном попустительстве защитников.

После перерыва оба вратаря были окончательно брошены на произвол судьбы. В большинстве случаев количество атакующих превышало число обороняющихся, что способствовало беспрерывному расстрелу ворот практически в упор. При этом мячи в сетку сыпались как из рога изобилия: после дальних прицельных ударов или красивых розыгрышей. Как шутят в таких случаях: от паутины на «девятках» и пыли на штангах с перекладинами не осталось и следа. Торжество атакующе-авантюрного мини-футбола продолжалось до финального свистка. Интересно, что один из своих 11 мячей неудержимый Болгов забил головой. В стане «Автомира» пять неотразимых выстрелов произвел Колесников, три - Мамаев. Все это в итоге вылилось в рекорд результативности турнира - 28 голов за игру! Не исключено, что такое достижение продержится еще долго.  

Николай Хромых, капитан команды «Росавтодор»: «Соперник был не самый сильный, к тому же для нас это игра, к сожалению, уже ничего не решала. Поэтому многое позволяли «Автомиру» у своих ворот, да и сами постоянно шли вперед большими силами. Нас весь сезон преследовали кадровые проблемы - травмы, дисквалификации. Так что каждый раз приходилось играть с ограниченным числом замен. В итоге осталось определенное чувство неудовлетворенности. Если бы все время собирался оптимальный состав, естественно, мы могли бы побороться за медали. Тем не менее, хочу сказать всей нашей команде спасибо за турнир. Это было здорово!».
 
Голы
Статистика
11 (2)
Голы (первый тайм)
17 (7)
36 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (15)
17 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
25 (10)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
10 (6)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.