21 Января 2019 год, Понедельник 20:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
10:3
25'
Александр Смирнов
Павел Перехода
Артем Радченко
Павел Котов
Павел Котов
50'
Антон Биховец
Павел Перехода
Антон Биховец
Роман Лопатин
Николай Иванов
Александр Попов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
2
1
Бомбардир
1
5
2
Ассистент
0
1
5
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
9
Забито
12
12
Пропущено
10
-3
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 3 (+3=0-1). Голов: 14:8
14 Февраля 2020
Дивизион "A", 7 тур
4 : 2
13 Ноября 2019
Золотой кубок 1, 4 тур
5 T : 0
25 Сентября 2019
Дивизион "A", 3 тур
5 : 6
Отчет
После активной разведки боем середину первого тайма противники ознаменовали настоящей голевой перестрелкой. Первой успеха добилась дружина из Нижнедевицка: смело подключившийся в атаку голкипер Смирнов так лихо зарядил с носка, что мяч угодил точно в «девятку» - 1:0. Пока противники приходили в себя, номинальные хозяева развили успех: Перехода хладнокровно замкнул прострел на дальней штанге, а Радченко после отличного паса партнера закатил мяч уже в пустые ворота - 3:0. В следующем игровом отрезке «Росавтодор» постарался доказать, что потеря Стрыгина, наблюдавшего за игрой рядом со скамеечки с загипсованной рукой, не так уж и ослабила атакующий потенциал команды. Котов за пять минут оформил дубль, во втором случае после чумового розыгрыша штрафного в пять передач на линии ворот. И могло показаться, что интрига вспыхнула с новой силой - 3:2. На деле же, все подвиги гостей в нападении на этом закончились.

Потому что сразу после перерыва игра медленно, но верно приняла одностороннее движение - в направлении ворот «Росавтодора». Переломной, по сути, получилась лихая комбинация «Нижнедевицкавтодора» на 26-й минуте, когда откликнувшись на эффектный «пас на третьего» Биховец обыграл голкипера и расстрелял пустые ворота - 4:2. Еще через восемь минут Перехода и не на шутку разыгравшийся Биховец окончательно сняли с повестки дня вопрос о победителе - 6:2. Деморализованная оборона гостей тут же «отметилась» автоголом. После чего противники позволили себе бесшабашную игру без оглядки на свои ворота. Вратарям пришлось отдуваться за так и норовивших взять отгул защитников. В итоге победители добрались до отметки в «10 результативных выстрелов», после чего Попов подсластил для «Росавтодора» горечь поражения третьим голом престижа.      

Андрей Хаустов, капитан команды «Нижнедевицкавтодор»: «Все в этом матче удалось, что планировали на установке - успешно выполнили. На этот матч собрался практически самый сильный состав. Все ребята подтянулись. Команду здорово мотивировали поражение от «Русского Аппетита» и ничья в поединке с «Канцлером». Больше допускать такие осечки было нельзя. Ребята проанализировали свои ошибки, и каждый хорошо справился с поставленной перед ним задачей. Большое спасибо соперникам за достойную игру. А мы - молодцы!».
 
Наказания
Статистика
10 (3)
Голы (первый тайм)
3 (2)
32 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (10)
19 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
5 (0)
Угловые удары (первый тайм)
9 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.