10 Января 2019 год, Четверг 21:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №1.
4:4
25'
Павел Котов
Павел Павлов
Илья Агеев
Артемий Болгов
50'
Владислав Иванов
Артемий Болгов
Павел Павлов
Александр Ивакин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
8
3
Пропущено
6
0
Разница мячей
2
Отчет
В этом принципиальном споре противники решали кто более достоин красоваться в тройке лидеров. Забегая немного вперед отметим, что с этой задачей лучше справился «Росавтодор». При этом, гости дважды вели по ходу встречи и один раз оказались в роли отстающих. А игра в догонялки в результате завершилась подписанием мирного соглашения. К середине первого тайма «Росавтодор» на удивление легко открыл счет, и также легко пропустил - 1:1. После чего команды поменялись ролями. Весельев и Агеев четко наказали оборону противника за обрез у своих ворот - 1:2. А «Росавтодор», использовав вариант игры с вратарем-гонялой, восстановил паритет после неотразимого выстрела Болгова с фланга в ближнюю «девятку» - 2:2.

После перерыва началось самое интересное. Голкипер Ивакин, поймав мяч после штрафного в исполнении Стрыгина, ударом от ворот до ворот отправил мяч в перекладину. А затем в матче наступила незапланированная пауза, когда Стрыгин в единоборстве неудачно упал и серьезно повредил руку. Когда встреча возобновилась, результативность резко скакнула вверх. С интервалом в минуту «Росавтодор», казалось, сделал заявку на победу. Вратарь Иванов очередное подключение в атаку увенчал красивым голом, направив мяч в сетку со средней дистанции рикошетом от стойки. А затем Болгов в схожем стиле обыграл по центру опекуна и красиво поразил «девятку» - 2:4. Впрочем, «заводчане» рук не опустили, и еще через минуту после ошибки голкипера «автодоровцев» Павлов возродил интригу - 3:4. Кульминация грянула на последней минуте матча, когда «Воронежский Механический Завод» заработал штрафной. Гости ждали прямого удара, а Ключников покатил мяч в сторону под удар вратарю, и Ивакин сильным выстрелом низом оставил не у дел своего коллегу из «Росавтодора». 4:4 - боевая ничья достойных соперников.

Максим Ключников, капитан команды «Воронежский Механический Завод»: «Игра далась очень сложно. Казалось, что после травмы одного из ключевых игроков в составе соперников, которые были моложе, нам будет легче, а на деле оказалось сложнее. После этого «Росавтодор» сумел забить два мяча подряд. Пришлось в нервной концовке вытаскивать матч. Спаслись буквально на последних секундах. Первый матч сложился аналогичным образом: забили два мяча, но одержать победу не смогли. Явно не хватает нам сил на концовку. В принципе, играть ребята могут, а вот более эффективно реализовывать свои моменты пока не получается. Будем над этим работать».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.