22 Февраля 2018 год, Четверг 20:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
7:3
25'
Сергей Лебедев
Денис Левыкин
50'
Сергей Лебедев
Николай Дерканосов
Николай Дерканосов
Владимир Пономарев
Денис Мурашкин
Вадим Ситников
Игорь Жданов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
3
17
Забито
15
21
Пропущено
39
-4
Разница мячей
-24
Отчет
С первых минут на поле завязалась упорная борьба с равными шансами на успех. Немного острее атаковали «кондитеры», которые заставили стража ворот соперника основательно потрудиться. Калгин парировал серию опасных ударов с игры, затем - после штрафного, но на исходе первого тайма и он оказался бессилен, когда Лебедев в одно касание замкнул прострел Тальянского. Игроки «Нестле» в нападении комбинировали неплохо, но раз за разом их обостряющие передачи перехватывал голкипер «Воронежской кондитерской фабрики». Зато после пропущенного мяча гости словно встрепенулись и в роли догоняющих пребывали недолго. Буквально через считаные секунды после гола они организовали разящий контрвыпад, Левыкин выскочил один на один и четко пробил верхом над бросившимся на перехват Черепановым - 1:1.

В перерыве «кондитеры» сделали необходимые поправки, и сразу после возобновления матча нанесли по обороне соперника сокрушающий удар. Лебедев снял игру с ничейного баланса могучим ударом низом со средней дистанции. Затем капитан хозяев выступил в роли подносчика снарядов, а Дерканосов эффектно замкнул дальнюю штангу после мастерской паузы - 3:1. Когда же с интервалом в одну минуту цели достигли еще два удара - опять Дерканосова и Пономарева, - вопрос о победителе был снят с повестки дня 5:1. После этого игроки «Воронежской кондитерской фабрики» заметно сбросили обороты, чем противник не преминул воспользоваться. Мурашкин, преуспевший на добивании, и Ситников, в касание замкнувший прострел с фланга, заставили соперников срочно брать тайм-аут - 5:3. Передышка «кондитерам» безусловно помогла: в концовке они отработали в обороне практически без ошибок, а в нападении разыгрались так, что едва не довели дело до крупного счета. После автогола и точного выстрела Жданова для этого оставалось нанести еще один точный удар. Только времени уже не осталось.

Сергей Лебедев, капитан команды «Воронежская кондитерская фабрика»: «Мы заранее выстраивали определенный план на этот поединок. Соперник очень плотно играл в защите, а мы старались больше держать мяч. Только оборона у «Нестле» оказалась довольно крепкая. В итоге практически ничего из запланированного в первом тайме выполнить не удалось. Главная причина - противник играл очень здорово. В какой-то мере для нас это стало неожиданностью. А во втором тайме, когда повели в счете, пошла уже более открытая игра, и здесь мы уже смогли доказать свое превосходство».
 
Наказания
Статистика
7 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
48 (28)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (9)
30 (18)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (5)
16 (12)
Угловые удары (первый тайм)
7 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.