31 Октября 2018 год, Среда 20:30
Золотой кубок 2. Тур 1. Поле №4.
3:3
Пен. (4 - 5)
25'
Павел Воронин
Алексей Пальчиков
Александр Соврасов
Иван Болдин
Александр Морозов
50'
Андрей Фролов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
1
1
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Принципиальность кубкового спора подстегивал факт дуэли аутсайдеров двух Дивизионов. К тому же «Космос-Нефть-Газ» в семи предыдущих матчах так и не познал радости победы, что только добавляло интриги. Футболисты «Pirelli» одну победу в чемпионате имели, поэтому получили перед противником небольшое психологическое преимущество. Не исключено, что именно это позволило гостям записать в актив суперудачное начало встречи. И трех минут не прошло, а на табло уже отображались цифры «0:2». Это Воронин и Пальчиков обеспечили своей команде комфортный перевес. Правда, вскоре хозяева решительно показали, что их колеи их таким дебютом не выбить. Саврасов на 6-й минуте взял инициативу на себя, буквально продрался через двух защитников и неотразимо выстрелил с носка - 1:2. Только не успели хозяева порадоваться, как Болдин и Пищев разыграли нехитрую двухходовку, и разрыв в счете опять увеличился до двух голов - 1:3.

Дело близилось к перерыву, когда интрига вспыхнула с новой силой. Отметим, что и вторая результативная комбинация хозяев обошлась без ассистентов. Морозов все в атаке сделал сам, и на отдых соперники отправились при счете - 2:3. В середине второго тайма «Космос-Нефть-Газ» показал, что помимо индивидуальных рейдов нападающих имеет в своем арсенале и комбинационный розыгрыш. В результате после паса Хализова и завершающего удара Фролова пришлось соперникам начинать все сначала - 3:3. До исхода игрового времени ситуация не изменилась, пришлось арбитру проводить серию пенальти. Здесь также долгое время - благодаря вратарям и каркасу ворот - сохранялось зыбкое равновесие, а решающей стала только седьмая попытка. Морозов у «Космос-Нефть-Газа» взял прицел выше перекладины, а вот Железкин решил стрелять низом и не прогадал. 5:4 - «Pirelli» в полуфинале!

Евгений Хрюкин, капитан команды «Pirelli»: «Первым делом мне бы хотелось извиниться перед организаторами и соперниками за то, что неделю назад наша команда не вышла на игру. Командировки, травмированные, больные - вот и не смогли собраться в полном составе. На этот раз парни полностью отдались игре, хорошо настроились на борьбу. После неудачных выступлений в чемпионате мы рассчитываем наверстать упущенное в кубковом розыгрыше. Рады, что прошли в полуфинал. Теперь будем стремиться побеждать и дальше». 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (3)
15 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
10 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.