10 Октября 2018 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №1.
0:4
25'
Андрей Агеенко
Александр Коровкин
50'
Александр Овсянников
Евгений Слукин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
3
5
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
1
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
1
1
Забито
7
6
Пропущено
5
-5
Разница мячей
2
Отчет
Кто в этом матче дебютант, а кто набравшийся опыта турнирной боец - стало понятно к исходу стартового 5-минутного отрезка. ГК «Боравто» на своей половине поля действовал настолько уверенно, что мог себе позволить отряжать в нападение непривычное для этой команды количество игроков. В результате практикующий в основном в защите капитан гостей Агеенко настолько удачно подключился вперед, что открыл счет на 13-й минуте - 0:1. «Pirelli» по горячим следам попытался отыграться, а противнику только это и было нужно. На исходе первой половины встречи гости организовали еще одну результативную атаку, которую украсил неотразимый удар Коровкина - 0:2.

Отыграть такой гандикап после перерыва новичкам из «Pirelli» было крайне сложно. Все попытки найти брешь в обороне гостей завершились только двумя предупреждениями. А в заключительной 10-минутке, когда силы заметно иссякли, а количество ошибок стало стремительно возрастать, свое веское слово сказал лидер атак ГК «Боравто». Сначала Слукин после фирменного контрвыпада выложил такой пас, что Овсянникову грех было промахнуться. Затем Евгений своевременно откликнулся на передачу Шипилова, и поставил в игре красивую точку - 0:4. ГК «Боравто» поднимается в тройку, а «Pirelli» занимает предпоследнюю позицию в таблице.

Андрей Агеенко, капитан команды ГК «Боравто»: «В «Лиге Чемпионов Бизнеса» противники все сильные, легких матчей здесь в принципе не бывает. Тем не менее, выгодных моментов у нас было много, а у своих ворот футболистам «Pirelli» мы практически ничего создать не позволили. Первый гол вообще предопределил дальнейший характер борьбы. Вынудили противника раскрываться и идти вперед большими силами, а сами стали действовать в более свойственной нам манере. Играть на контратаках нравится нам больше, счет говорит сам за себя».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
11 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
8 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
7 (4)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.