4 Октября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "C". Тур 4. Поле №4.
4:4
25'
Сергей Стрыгин
Владимир Гудков
Александр Лелецкий
Сергей Стрыгин
Владимир Рябцов
50'
Владимир Рябцов
Алексей Возовиков
Алексей Новиков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
7
1
Ассистент
0
3
2
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
1
2
3
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
14
Забито
9
10
Пропущено
10
4
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
1 Ноября 2017
Золотой Кубок 3, 1 тур
4 : 1
Отчет
Хоть команды и проводят сезон в ранге дебютантов, но фаворитом этой встречи считался «Патруль» Дирекция. Соотношение ударов по воротам служит косвенным тому подтверждением. Впрочем, футболисты «Fresh Auto» сразу дали понять, что не собираются пасовать в поединке с амбициозным соперником. На 5-й минуте лидер атак «Патруля» Дирекция Стрыгин в привычном стиле выдвинулся на ударную позицию и вывел свою команду вперед - 1:0. После этого начался обмен результативными выпадами. Так, в середине первого тайма на гол Гудкова «охранники» ответили неотразимым выстрелом Лелецкого - 2:1. Следующий игровой отрезок, вместившийся в пять минут, ознаменовался продолжением голевой перестрелки, когда Стрыгин довел преимущество своей команды до двух мячей, а Рябцов его сократил до одного - 3:2.

Зато начало второго тайма осталось за номинальными гостями. Разыгравшийся Рябцов в очередной раз восстановил паритет - 3:3. «Патруль» Дирекция вроде владел игровым преимуществом, и голевые моменты создавал с завидным постоянством, но слишком уж легко пропускал. Так, не успел Возовиков еще раз обеспечить своей команде минимальный перевес - 4:3, как Новиков тут же восстановил зыбкое равновесие - 4:4. Заключительная 15-минутка прошла уже с преимуществом «Патруля» Дирекция. «Fresh Auto» оборонялся самоотверженно, при каждом удобном случае убегая в контратаки. И все же к победе в этом матче были ближе «охранники», но Фортуна явно оказалось не на их стороне. Несколько ударов с убойных дистанций парировал голкипер, еще несколько - заблокировали защитники, остальным - откровенно не хватило точности.

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль» Дирекция: «Игра получилась очень тяжелая. Говорить здесь о какой-то недооценке нельзя. Мы сами являемся дебютантами, и в своей игре еще не добились необходимой стабильности. В первом туре потерпели поражение, потом провели два хороших победных поединка, вот сейчас сыграли вничью. Состав на этот раз собрали оптимальный. А «Fresh Auto» на самом деле показал достойную игру. Соперники грамотно менялись целыми четверками, можно сказать что они нас даже где-то перебегали, поэтому мы во втором тайме и немножко уступили инициативу. А ведь по ходу встречи постоянно вели в счете 1-2 мяча. В последние пять минут пришлось изыскивать дополнительные резервы, но додавить противника так и не удалось».
 
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
4 (2)
41 (17)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (13)
19 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (5)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
2
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.