Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
27 Сентября 2017
Дивизион "C", 3 тур
1 : 4
Противники уже встречались на групповом этапе, тогда футболистам «Fresh Auto» без особого труда удалось доказать свое превосходство - 4:1. Сумеет ли РЖД в Кубке замахнуться на реванш? Первый тайм показал, что «железнодорожникам» это вполне по силам. В игре с равными шансами на успех они на 20-й минуте сумели вырваться вперед благодаря голу Черемухина. Вот только сохранить минимальный перевес к перерыву номинальным хозяевам не удалось. До конца первого тайма оставались считаные секунды, когда Драный восстановил паритет в счете - 1:1.

Во второй половине встречи уже «Fresh Auto» удалось вырваться вперед после быстрой комбинации, который украсил точный пас Баринова, а увенчал - неотразимый выстрел капитана команды Гудкова - 1:2. Попытавшись развить успех, номинальные гости пошли вперед и попали в плен. Группа атаки РЖД организовала быстрый контрвыпад, и после скидки Смольянова набежавший Гришаев рикошетом от перекладины как гвоздь вколотил мяч в сетку - 2:2.

В оставшиеся 15 минут противники явно акцентировали внимание на обороне, словно заранее согласившись на то, что сильнейшего придется выявлять в серии пенальти. И здесь решающей оказалась вторая попытка, когда удар с «точки» «железнодорожника» Воронина парировал голкипер. Пенальтисты «Fresh Auto» стреляли без промаха - 3:2, - благодаря чему их команда и завоевала путевку в финал!

Владимир Гудков, капитан команды «Fresh Auto»: «Игра абсолютно равных противников, то мы забивали, то они. В результате дело дошло до пенальти, где удача оказалась на нашей стороне. Один из ударов с «точки» парировал наш вратарь, а мы использовали все свои попытки».