20 Сентября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "C". Тур 2. Поле №1.
7:1
25'
Сергей Стрыгин
Сергей Стрыгин
Назар Назаров
50'
Максим Голяндрин
Сергей Стрыгин
Андрей Костин
Сергей Стрыгин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
2
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
5
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
3
Забито
1
8
Пропущено
2
-5
Разница мячей
-1
Отчет
Оба коллектива начали сезон с поражений, причем проигрыш «Патруль Дирекция» оказался сокрушительным, с разницей в пять мячей. Дебютантов в какой-то мере оправдывал тот факт, что уступили они одному из главных фаворитов Дивизиона, мощному коллективу «Пятью Пять». Так что для амбициозного коллектива руководителей «охранников» второй матч в турнире имел особое значение. Номинальные хозяева были полны решимости доказать, что способны бороться за самые высокие места. И это они подтвердили уже на первых минутах поединка, когда Стрыгин с интервалом в две минуты дважды поразил ворота соперника. Игроки ФТК через несколько минут разрыв в счете сократили, благодаря стараниям Назарова. Но на перерыв команды все равно отправились с разницей в два мяча. Одна из быстрых атак «Патруль Дирекция» завершилась прострелом с фланга во вратарскую, после которого защитник срезал мяч в сетку своих ворот - 3:1.

Все самое интересное в этой встрече произошло после перерыва, в игровой отрезок с 39-й по 42-ю минуты. Началось все с двух голов «охранников», когда Голяндрин сильным ударом поразил цель с убойной дистанции, а Стрыгин преуспел после перехвата у чужой штрафной - 5:1.  Когда на 41-й минуте Юрченко нарушил правила, товарищ пострадавшего Возовиков вознамерился тут же разобраться с обидчиком. На поле едва не вспыхнула рукопашная, но футболисты все же сумели совладать с эмоциями. А «охранники» вообще дали соперникам понять, что вместо того, чтобы махать руками, они лучше будут играть в футбол. И в заключительные две минуты отгрузили в ворота ФТК еще пару мячей. В итоге Стрыгин записал в актив почетной покер, а коллектив «Патруль Дирекция» отпраздновал первую в сезоне победу. Да еще с крупным счетом.

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль Дирекция»: «Игра получилась довольно жесткая из-за нехватки техники у соперников. Футболисты ФТК часто фолили, действовали грубо, что в итоге вылилось в удаление с обоих сторон. Игрок ФТК в том моменте повел себя агрессивно, после очередного фола еще и толкнул нашего футболиста, тот ответил, после чего чуть не завязалась драка. Но в итоге нам всем удалось справиться с эмоциями и сосредоточиться на игре. А крупный счет только подтвердил преимущество нашей команды в футбольным аспекте. После поражения в первом туре мы не расстроились. Не в оправдание, а объективно скажу, что команда «Пятью Пять» очень серьезный соперник, фаворит нашего Дивизиона. И то поражение было закономерно. Дай Бог еще увидимся в Кубке, и там постараемся взять реванш».
 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (12)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (7)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
3
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.