Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 4:4
4 Октября 2017
Дивизион "C", 4 тур
4 : 4
На групповом этапе команды заключили результативную мировую со счетом - 4:4. Причем этот результат можно смело занести в актив команде «Fresh Auto», потому что встреча прошла с подавляющим преимуществом ее соперников. Сразу скажем, что игровой сценарий и этой встречи, уже в кубковом формате, не шибко изменился, а вот результат оказался другой. Шла 7-я минута встречи, когда голы посыпались в ворота, как из рога изобилия. Не успели «охранники» сделать почин - выверенный пас опытнейшего Папонова завершился неотразимым выстрелом в цель Костина, - как «Fresh Auto» организовал ответную атаку, и Сарвари в отличном стиле восстановил паритет в счете - 1:1. Впрочем, номинальные хозяева расстраиваться не стали и тут же вернули себе преимущество, когда дубль оформил Костин - 2:1. До исхода первого тайма опасных атак было немало, только арбитр голов больше не зафиксировал.

А вот после перерыва преимущество «Патруля» Дирекция никаких вопросов уже не вызывало. «Охранники» максимально взвинтили темп, грамотно взяли мяч под контроль и достаточно уверенно доказали свое превосходство над соперником. Выстрел с дальней дистанции в перекладину послужил своеобразным сигналом к началу решительных действий. И на 30-й минуте Стрыгин после отличного паса Лелецкого довел преимущество своей команды до двух мячей. После этого стартовал парад неиспользованных голевых моментов, финишировавший аккурат на последней минуте встречи. Вновь в роли подносчика снарядов выступил активный Лелецкий, а неотразимый удар в цель на свой бомбардирский счет записал капитан «Патруля» Дирекция Сергеев. 4:1 - уверенный реванш и пропуск в полуфинал впридачу.

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль Дирекция»: «Сохраняем тенденцию последних матчей чемпионата, уверенно побеждаем третью неделю подряд. И по игре все более-менее нормализовалось, состав стабильный, все игроки успевают после работы попасть на матч. У «Патруля» Дирекция все-таки дневная работа, поэтому не всем удавалось собраться к 19:00. В последнее время мы это дело поправили, демонстрируем хороший настрой и уверенно побеждаем. На групповом этапе с этим соперником завершили матч вничью при подавляющем игровом преимуществе. Поэтому сегодня очень хотелось взять своеобразный реванш. В итоге доказали не только сопернику, но в первую очередь самим себе, что можем добиваться хорошего результата».