21
17
-16
3
Игроки «Патруль» Дирекция в предыдущих турах растеряли столько очков, что в матче с замыкающим турнирную таблицу коллективом права на ошибку больше не имели. Впрочем, игра показала, что «охранники» сделали правильные выводы из допущенных просчетов. Понятно, что каждый играет так, как позволяет противник. И «Автомир» в этом плане шибко не напрягал. Тем не менее, номинальные гости явно почувствовали вкус к нестандартных ходам в нападении, проводя размашистые атаки. При этом не забывали они и об обороне. А ведь строгой игры у своих ворот в осенних турах явно не хватало. Результат не заставил себя долго ждать.

К исходу первого тайма футболисты «Патруль» Дирекция фактически отправили интригу на покой - 0:5. Причем уже после второго забитого мяча «охранники» заиграли настолько легко и раскрепощенно, что оборона противника раз за разом оказывалась в тупике. Хотя, стоило после перерыва немного расслабиться, как «Автомир» показал, что с ним шутки плохи. Через две минуты после отдыха Осинников сумел «размочить» счет - 1:5. А вот второй гол «охранники» презентовали противнику с барского плеча, когда вратарь буквально выложил мяч Арбузову на ногу прямо против пустых ворот - 2:6. Эти голы скорее раззадорило команду «Патруль» Дирекция, которая до исхода встречи решительно отгрузили в ворота соперников еще два мяча. Так медленно, но верно в этом поединке дошло дело до разгрома - 2:8.

Александр Сергеев, капитан команды «Патруль Дирекция»: «На этот матч был очень серьезный настрой. После поражения в предыдущем туре, которое можно назвать несправедливым, все футболисты нашего коллектива были по-спортивному злые. И если неделю назад в равной в принципе борьбе не смогли выставить оптимальный состав, то сегодня все ребята собрались, показали свою игру и добились заслуженной победы с крупным счетом. Надо отдать должное сопернику, «Автомир» - хорошая команда, но чувствуется, что ей еще не хватает турнирного опыта и игровой практики на таком серьезном уровне».