Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
11 Апреля 2018
Дивизион "C", 1 тур
2 : 1
Во второй смене эта встреча началась позже всех по причине того, что несколько игроков «Патруля» Дирекция не успевали к началу. В итоге, когда они добрались до стадиона, включаться в игру пришлось практически без разминки. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на первых минутах номинальные хозяева действовали осторожно, первым делом акцентировав внимание на обороне. В итоге «Стройимпульс» своим шансом на первых минутах воспользоваться не сумел. А когда соперники хорошенько размялись, разбегались и прибавили в движении, чаша весов начала неуклонно клониться в пользу «охранников». К исходу первого тайма номинальные гости за 6 фолов были наказаны дабл-пенальти, но Стрыгин с 10-метровой отметки переиграть голкипера «Стройимпульса» не сумел. Только номинальных хозяев это не расстроило, а скорее мобилизовало. Потому что уже через две минуты новоиспеченный капитан команды Папонов сделал выверенный прострел с фланга, и оказавшийся в нужном месте Панарин практически в упор расстрелял ворота - 1:0.

Во втором тайме более опытные футболисты «Патруля» Дирекция стали грамотно играть по счету. Они организовано держали оборону, а при каждом удобном случае убегали в контратаку. Тем не менее, окончательного перелома удалось добиться только на 45-й минуте. После перехвата на чужой половине поля Костин и Стрыгин как по нотам разыграли комбинацию 2х2, и последний расстрелял уже пустые ворота - 2:0. Пока футболисты «Стройимпульса» приходили в себя, «охранники» нанесли еще один результативный удар. Разыгравшийся Стрыгин смело взял инициативу на себя и после серии финтов неотразимо пробил в цель со средней дистанции. 3:0 - судьба встречи была решена. Когда же до финального свистка оставались считаные секунды, номинальным гостям все же удалось избежать поражения с «сухим» счетом. При попустительстве защитников Подшибякин получил возможность нанести удар с убойной дистанции и такого шанса не упустил - 3:1

Евгений Папонов, капитан команды «Патруль» Дирекция: «Самая большая сложность заключалась в том, что на матч пришлось выходить прямо как «с корабля на бал». Собирали народ отовсюду, кто где был. Но ничего, сыграли достойно. Соперник хороший, сопротивлялся упорно. Но мы полностью контролировали ход событий, в обороне сыграли здорово, а впереди лидер наших атак Стрыгин хорошо разобрался. Молодец Сергей, сделал дубль».