18 Октября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №3.
1:2
25'
Николай Капустин
50'
Алексей Кретинин
Леонид Павлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
3
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
3
7
5
Ассистент
3
7
5
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
4
Победы
5
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
21
Забито
23
6
Пропущено
9
15
Разница мячей
14
История личных встреч
Всего игр: 8 (+3=1-4). Голов: 23:20
20 Июня 2018
Дивизион "A", 10 тур
5 : 0
16 Мая 2018
Дивизион "A", 5 тур
2 : 3
15 Ноября 2017
Золотой Кубок 1, 3 тур
0 : 0
14 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 2 тур
7 : 2
12 Апреля 2017
Дивизион "A", 1 тур
5 : 3
15 Июня 2016
Золотой Кубок 1, 2 тур
1 : 2
20 Апреля 2016
Дивизион "A", 2 тур
3 : 1
21 Октября 2015
Дивизион "B", 6 тур
8 : 1
Отчет
Матч главных фаворитов корпоративного чемпионата оправдал все ожидания. Футбол в исполнении футболистов «Патруля» и ТЖБИ-4 получился отменного качества. Высокие скорости, борьба на каждом участке поля, хитрые комбинации и красивые сейвы вратарей - всего этого в поединке было с избытком. Как потом оказалось, именно в этой встрече решилась судьба первого места.

Первый голевой момент создали «охранники», но Капустин не сумел совладать с мячом против открытого угла ворота. Впрочем, через несколько десятков секунд Николай исправился. Навязав жесткую борьбу защитнику, он буквально выцарапал у него мяч и с убойной дистанции мощно выстрелил в «девятку» - 0:1. После этого напряжение в матче возросло до максимума. ТЖБИ-4 ничего не оставалось, как большими силами идти вперед, «Патруль» отвечал быстрыми контратаками. Борьба на грани фола частенько завершалась падениями, после чего футболисты активно высказывали претензии арбитру. Чтобы сохранить игру в рамках правил, главному судье Быханову пришлось выписать любителям разговорного жанра три предупреждения: одно - номинальным хозяевам, два - гостям.

Тем временем сценарий встречи получил интересное продолжение. На 36-й минуте ТЖБИ-4 организовал массированную атаку, и после прострела Ли от лицевой линии оказавшийся в нужном месте Кретинин практически с «ленточки» ворот переправил мяч в сетку - 1:1. После этого соперникам пришлось начинать все сначала. Правда, «охранников» в игре с прямым конкурентом ничейный счет вполне устраивал. А вот номинальным хозяевам приходилось рисковать, отряжая вперед большие силы. И развязка грянула на 47-й минуте. ТЖБИ-4 потерял мяч на чужой половине поля, на что «Патруль» ответил молниеносной контратакой. Сушков выверенной диагональю подключил к комбинации партнера, и Павлов, промчавшись по тылам на высокой скорости, завершил рейд сильным и точным ударом в верхний угол. Спасти свою команду голкиперу ТЖБИ-4 не удалось - 1:2.

В концовке встречи номинальные хозяева использовали мини-футбольную тактику, задействовав в роли вратаря-гонялы острого нападающего Геворгяна. У ворот «охранников» было жарко, но оборона выстояла. Одержав шестую победу кряду, «Патруль» досрочно гарантировал себе звание чемпиона в сильнейшем Дивизионе «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Думаю, что это была лучшая игра в текущем сезоне, ведь встречались две самые сильные команды. В этом сезоне коллектив ТЖБИ-4 посильнее «Продмаркета», хотя в личной встрече ему и уступил. Это была битва за первое место. Поэтому мы решили вперед не нестись, сыграть от обороны, чтобы более надежно контролировать мяч на своей половине поля и убегать в контратаки. Получилось, забили достаточно хороший мяч. Но в начале второго тайма также быстро пропустили. В принципе ничейный счет нас устраивал. К тому же отлично понимали, что соперник будет рисковать и большими силами пойдет в атаку. И после одного из контрвыпадов удалось забить мяч, который и решил судьбу первого места в Дивизионе».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (10)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.