27 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
3:5
25'
Александр Нартов
Валентин Марцинкявичус
Руслан Титаренко
50'
Леонид Павлов
Руслан Титаренко
Леонид Павлов
Александр Сушков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
3
Бомбардир
1
4
1
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
1
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
6
Забито
11
3
Пропущено
3
3
Разница мячей
8
Отчет
Давненько «Патруль» не встречал столь упорного сопротивления. Понятно, что действующий победитель чемпионата и Кубка весеннего сезона терять очки в поединке с дебютантом, хоть и укомплектованным сильными футболистами, явно не собирался. Тем не менее, практически весь первый тайм прошел в равной и обоюдоострой борьбе. Поэтому нет ничего странного в том, что с нулевой отметки игра сдвинулась только ближе к перерыву. Все началось на 22-й минуте, когда Нартов решил взять инициативу на себя и сильным ударом со средней дистанции заставил капитулировать голкипера противника - 1:0. Судя по всему, гол подействовал на «охранников» расслабляюще. В результате уже через три минуты они были за это наказаны двумя пропущенными мячами. В роли подносчика снарядов выступили Сергей и Петр Ипатьевы, а минимальный перевес в счете «Прайму» обеспечили Марцинкявичус и Титаренко - 2:1.

После перерыва «Патруль» смело пустился в погоню и довольно быстро восстановил паритет. На этот раз Нартов выступил в роли ассистента, а точный выстрел цель произвел Павлов. Впрочем, не успели фавориты порадоваться, как номинальные хозяева снова вырвались вперед: в очередной раз Петр Ипатьев отличным пасом вскрыл оборону соперника, а Титаренко не отказал себе в удовольствии оформить дубль - 3:2. В этой ситуации «охранникам» ничего не оставалось, как бросать все силы в атаку. И фаворит наглядно доказал, что не зря в последние годы стал ведущим коллективом в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Взвинтив темп и организовав серию многоходовых комбинаций, «охранники» сумели переломить ход встречи. На 39-й минуте паритет в счете восстановил Павлов, также оформивший результативный дубль. Не давая противнику опомниться, номинальные гости опять перевели игру к воротам соперника и после прострела во вратарскую мяч рикошетом от игрока «Прайма» залетел в сетку - 3:4. Концовка получилась весьма эмоциональный. Когда хозяева превысили лимит допустимых нарушений, «Патруль» получил возможность закрепить свое преимущество. Но Сушкову реализовать дабл-пенальти не удалось. Тем не менее, и перевеса в один мяч вполне хватило для очередной победы, ставшей для «охранников» одной из самых трудных за последнее время.

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Тяжелейшая игра. Ни о какой недооценке здесь речи быть не может, мы соперников хорошо знаем. В «Прайме» есть сильные ребята из Россоши, четыре человека выступают в чемпионате области. Тяжело после первых легких игр настраиваться на такого противника. Да и по времени начинать третью смену в 21:00 нам не очень удобно. В итоге получилась упорная борьба, но мы забили на мяч больше, победили - идем дальше».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
5 (1)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (14)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (11)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
12 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
1
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.