4 Октября 2017 год, Среда 19:00
Дивизион "A". Тур 4. Поле №1.
2:10
25'
Игорь Ли
Давид Геворгян
Евгений Гошко
Алексей Болдыжов
50'
Игорь Ли
Максим Полусмак
Давид Геворгян
Владимир Юськин
Михаил Юрьев
Давид Геворгян
Владимир Юськин
Давид Геворгян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
3
Забито
7
13
Пропущено
3
-10
Разница мячей
4
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 5:14
3 Мая 2017
Дивизион "A", 3 тур
2 : 8
15 Апреля 2015
Дивизион "B", 2 тур
3 : 6
Отчет
Для «Космос-Нефть-Газа» это был очередной шанс сняться с нулевого баланса в осеннем чемпионате. На сентябрьском отрезке этого сделать не удалось, только и первый матч в октябре команда вряд ли сможет занести себе в актив. Дело в том, что в этот день «космонавтам» достался очень серьезный противник. ТЖБИ-4 поражение от «Продмаркета» из равновесия не выбило, скорее мобилизовало внутренние резервы. Во всяком случае, как и в стартовом туре, игрокам этой команды удалось записать в актив победу с крупным счетом. Впрочем, стартовый отрезок разгрома никак не предвещал. Номинальные хозяева старались отвечать на атаку соперника своей комбинацией, и поначалу это у них неплохо получалось. Не хватало только точного завершающего удара. Но как только ТЖБИ-4 удалось сделать голевой почин - на 9-й минуте отличился капитан команды Ли, - так оборона «Космос-нефть-Газа» дрогнула. И в следующий игровой отрезок автор первого гола выступил в роли ассистента, а Геворгян и Гошко точными ударами обеспечили своей команде комфортное преимущество - 0:3. Немного расслабившись, гости пропустили острый контрвыпад, а Ильин и Болдыжов разыграли мяч так, что последний поражал уже пустые ворота - 1:3.

После перерыва ТЖБИ-4 еще прибавил в скорости, но соперники сдаваться не собирались. И на гол разыгравшегося Ли «Космос-Нефть-Газ» через три минуты ответил результативным выстрелом в исполнении Полусмака. А вот на последние десять минут у номинальных хозяев сил уже не хватило. В результате футболисты ТЖБИ-4 раздухарились в нападении так, что записали в актив шесть голов подряд. Причем поймавший голевой кураж Геворгян оформил покер, а Ли и Мордасов подтвердили свою эффективность гроссмейстерскими показателями в четыре и пять результативных передач соответственно.

Владимир Юськин, игрок команды «ТЖБИ-4»: «По счету может показаться, что победа досталась нам легко. На самом деле это не так. Некоторое время на поле шла равная борьба. Если откровенно, то нас подвела слабая реализация. Мы насчитали порядка 20 100-процентных голевых моментов, только большинство из них не удалось довести до логического завершения. Разыгрались только в концовке, когда удалось забить несколько мячей подряд. Потихонечку сыгрываемся, находим свою игру. Надеюсь, что к поединку с «Патрулем» подойдем в оптимальном состоянии. Хочется отдать должное соперникам, любой в этой ситуации опустил бы руки, а они, молодцы, бились до последнего».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
10 (3)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
33 (18)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (10)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
14 (10)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.