27 Сентября 2017 год, Среда 21:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №2.
0:1
25'
Артем Бобрешов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
5
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
2
Забито
6
8
Пропущено
3
-6
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 11:22
21 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 4 тур
9 : 5
26 Апреля 2017
Дивизион "A", 2 тур
4 : 2
20 Мая 2015
Дивизион "B", 7 тур
11 : 2
Отчет
«Молвест» на старте осеннего сезона откровенно засиделся, потерпев два поражения с одинаковым счетом 1:4. Парадокс в том, что по игре «молочники» выглядят даже лучше, чем в предыдущие годы, а вот записать в актив первую победу никак не удается. ТЖБИ-4 в первых турах тоже болтанула не слабо: после победы с крупным счетом над «Воронежэнерго» (6:0), последовало поражение с «сухим» счетом от воспрявшего духом «Продмаркетa» (0:2). Получалось, что для обоих коллективов этот матч во многом становился определяющим в плане того, куда вынесет очередной турнирный вираж? ТЖБИ-4 в этом чемпионате является едва ли не самой играющей командой. Даже несмотря на отсутствие в составе капитана команды Ли, Юськина и Кретинина, номинальные гости с первых минут уверенно взяли мяч под контроль и принялись проводить одну многоходовую комбинацию за другой. «Молвест» больше акцентировал внимание на обороне, но при каждом удобном случае убегал в контратаку. Игровые качели на 14-й минуте все же обозначили небольшое преимущество ТЖБИ-4. Бобрешов подхватил мяч в непосредственной близости от ворот, основательно прицелился и точно выстрелил - 0:1. В оставшееся до перерыва время игра успокоилась. «Молочники» провели парочку массированных атак, заметно поумерив пыл соперника. Только восстановить паритет не удалось.

Во втором тайме напряжение достигло максимума. ТЖБИ-4 продолжал разыгрывать многоходовые комбинации, дважды за соперника вступился каркас ворот, но мяч в сетку так и не пошел. Несколько шансов в контратаках было и у «Молвеста», но и здесь нападающие не смогли поставить в тупик оборону соперника. В результате исход противостояния решил один забитый в середине первого тайма мяч. «Молочники» потерпели третье поражение кряду, а ТЖБИ-4 после второй победы в сезоне подтянулся к группе лидеров.

Артем Бобрешов, капитан команды «ТЖБИ-4»: «Игра была непростая, в таком футбольном формате нередко фиксируются крупные счета. Здесь же все решил один гол. Решающим фактором стала наша собранность и сыгранность. При этом надо признать, что в определенных моментах удача оказалась на стороне соперника, когда мы попадали в перекладину, штангу, не смогли использовать еще несколько выгодных шансов. У соперника возможностей забить было меньше. Результат - по игре. Хотя, счет мог бы быть больше. Даже с учетом того, что мы играли не в оптимальном составе. Сегодня не было сразу нескольких ведущих футболистов. Любая победа важна, тем более при таких раскладах. Это только укрепит нашу уверенность в своих силах».
 
Голы
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
10 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.