20 Сентября 2017 год, Среда 20:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №2.
2:7
25'
Леонид Павлов
Николай Капустин
Павел Коростелев
Николай Капустин
50'
Павел Коростелев
Николай Капустин
Михаил Уткин
Михаил Уткин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
0
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
4
4
Пропущено
1
-3
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 6:26
24 Мая 2017
Дивизион "A", 6 тур
3 : 7
15 Октября 2016
Дивизион "A", 5 тур
3 : 19
Отчет
За последние годы эти команды пересекались не раз, поэтому говорить о каких-то сюрпризах было бы большим преувеличением. Даже с учетом того, что «Космос-Нефть-Газ» осенний сезон начал в кардинально обновленном составе. Фаворитом этой встречи вне всяких сомнений считался «Патруль». С подтверждением этого «охранники» долго тянуть не стали. На 9-й минуте Павлов поразил цель могучим ударом, а затем Нартов длинной передачей нашел на чужой половине поля свободного партнера, и Капустин не оставил шансов голкиперу «Космос-Нефть-Газа» на спасение - 0:2. Казалось, что после гола Коростылева на 18-й минуте номинальные хозяева близки к тому, чтобы возродить интригу. Но «Патруль» ответил без промедления, и до завершения первой половины встречи разрыв в счете увеличился до 3 мячей. Сначала в завершающей фазе свое умение продемонстрировал Капустин, а потом стремительная атака «охранников» с ходу завершилась срезкой мяча защитника в свои ворота - 1:4.

После перерыва фавориты откровенно сбросили обороты, решив поиграть по счету. Но стоило Коростылеву на 33-й минуте оформить дубль, как от вальяжности номинальных гостей не осталось и следа. В заключительной 10-минутке «охранники» в привычной манере взвинтили темп и обрушили на оборону соперника шквал атак. Для «Космос-Нефть-Газа» это обернулось тремя пропущенными мячами подряд и поражением с крупным счетом - 2:7. И такой исход вряд ли кого-то удивил.

Александр Сушков, капитан команды «Патруль»: «Наверное, мы пока так и не научились играть против таких соперников. Выходя на матч понимали, что сильнее, поэтому когда быстро забили, немного расслабились. Не исключено, что по этой причине игра разладилась, а когда «Космос-Нефть-Газ» забил, появилась определенная нервозность. Но в целом мы держали игру под полным контролем. Итоговый результат - по игре. Идем дальше, к следующим победам».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
7 (4)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (13)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Официальный партнер
Официальный партнер
Официальный партнёр
Официальный партнер
Партнер
Информационный партнёр
Наградной партнёр
ТРИЭЛЬ New Fitness
Информационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.